МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
3 августа 2017

Незадолго до начала первой после летних каникул пресс-конференции MotoGP, паддок Automotodrom Brno облетела печальная новость: на Ибице скончался легендарный чемпион Больших Мотоциклетных Призов "Мистер 12+1" Анхел Нието.

Формат календаря MotoGP 2018 года стал более ясным: в среду Dorna Sports и FIM подтвердили возвращение в чемпионат Гран-При Финляндии - в , но не в следующем году, как ожидалось, а с 2019.

Ну, каникулы закончились и работать предстоит вдвое больше. Поэтому, вот порция интересной информации от МОТОГОНКИ.РУ, которую можно добыть только путешествуя вместе с MotoGP по всем этим прекрасным местам... итак, Брно!

Небольшая передышка между двумя ключевыми событиями сезона MotoGP - Гран-При Германии и Гран-При Чехии - завершилась, уже сегодня в Брно официально стартует 10-й раунд чемпионата мира, открывающий вторую половину Большой Битвы за Большие Призы!

Федерация Мотоциклетного спорта России совместно с Федерацией мотоциклетного спорта Санкт Петербурга объявили всенародный сбор средств на строительство памятника великому спортсмену, Заслуженному Мастеру спорта, трёхкратному Чемпиону Мира по мотокроссу.

Для 9-кратного чемпиона мира, живой, здравствующей и очень активно сражающийся за место под солнцем легенды МотоГП, - для Валентино Росси Гран-При Чехии - это всегда повод для радости. Классический трек из "олдскульных", где он взял свой самый первый Большой Приз в карьере, не менялся с тех пор ни на метр, сохранив все очарование былых времен.

 
3 августа 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message