МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
28 февраля 2017
Интервью

Валентино Росси, отметивший пару недель назад свой 38-й день рождения, дал большое, откровенное и очень личное интервью итальянской Corriere della Sera: Валентино мечтает стать папой так же страстно, как взять 10-й мировой титул. Кто готов стать матерью и женой? И готов ли Росси к семейной жизни?

Шведская компания-разработчик и производитель систем демпфирования и подвесок Ohlins Racing AB представила новый серийный продукт - набор картриджей Ohlins FKR 100, ранее разработанных для гоночного применения в чемпионатах мира Moto3, Moto2, World Supersport и World Superbike.

Как сообщает пресс-служба Макара Юрченко, уроженец Санкт-Петербурга подписал новый контракт с испанской командой Avintia Racing, которая в 2017 году намерена всерьез взяться за освоение младшей категории MotoGP - Moto3, как в национальном чемпионате Испании (CEV Moto3), так и в серии Гран-При.

Phillip Island Grand Prix Circuit является одним из немногих гоночных треков, где MotoGP и World Superbike пересекаются по ходу сезона, где проводятся официальные тесты и где можно сравнить производительность мотоциклов из двух миров.

На состоявшейся сегодня официальной презентации в Неаполе, в замке Кастель Дель Ово при стечении большого количества гостей и журналистов саттелит заводской команды Ducati - Pramac Racing - представила свои новые цвета и название.

Крупным планом старты Гран-При Катара MXGP/MX2, первого этапа Чемпионата Мира по мотокроссу. На данной трассе многое зависело именно от старта. Счет в зачете FOX Holeshot Award открыт: первые очки заработали Антонио Кайроли, Роман Фебвре, Паульс Йонас и Томас Ковингтон.

Головокружительный полет и жесткое приземление пятой точкой об асфальт - так завершилась первая гонка сезона 2017 года для француза Жюля Клузеля в Phillip Island после встречи с мотоциклом Федерико Карикасуло. Все произошло неожиданно, причем, в кульминационный момент гонки - на решающем круге.

Став чемпионом мира в категории Гран-При GP125, швейцарец перешел в класс Moto2 и выступает там с первого дня его создания в 2010 и по сей день. С того дня, как он получил из рук президента FIM официальный сертификат, подтверждающий статус чемпиона, прошло 11 лет. Но Том никогда не пытался вступить в Королевский класс. Чего он все это время ждал?

Джон Макфи, победитель Гран-При Чехии 2016 года в классе Moto3, представил в Лондоне команду British Talent Team, получившую поддержку от Honda Europe.

Красивейший power-cruiser Ducati XDiavel и XDiavel S, только пару недель назад признанный иконой дизайна по версии престижной премии Good Design Awards, станет еще круче, благодаря итальянскому производителю стильного тюнинга Rizoma.

Суппорта Brembo GP4-RS, доступная "реплика" прототипных тормозов из MotoGP пополнит ассортимент итальянского производителя в категории Road & Track в марте 2017 года.

 
28 февраля 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message