МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
24 августа 2013

Эти трое - Такааки Накагами, Пол Эспаргаро и Тито Рабат уже встречались лицом к лицу в этом сезоне Moto2. В Гран-При Чехии они стартуют с первой линии, причем, поул-позиция - за японцем. Очень многообещающее (для зрителей) начало!

Непривычными стали результаты квалификации Q2 Гран-При Чехии на Automotodrom Brno: Кэл Кратчлоу вырвал из рук Альваро Баутисты поул-позицию и отодвинул на третью позицию Маркеса. Лидеры сезона - Лоренцо и Педроса на второй линии вместе... с Бредли Смитом!

Победитель Гран-При Индианаполиса Алекс Ринс из команды Estrella Galicia 0,0 вновь на острие атаки, теперь в Чехии: проехав круг по Automotodrom Brno за 2:07.622, испанец обеспечил себе старт с поул-позиции. Маверик Виньялес второй, Алексис Масбоу третий.

Маверик Виньялес задал темп в пятницу, в ходе свободных практик Гран-При Чехии в классе Moto3, установив планку на отметке 2‘08.504, но травмированный Луис Салом перехватил инициативу на FP3 в субботу утром, сделав круг за 2‘08.239 - противостояние между испанцами продолжается.

Финн Мика Каллио возглавил уикенд 10-го раунда Moto2 - Гран-При Чехии на хорошо ему знакомом автодроме Брно. Пилот команды Marc VDS Racing лидировал с самого начала практик и завершил пятницу, опередив Такааки Накагами, который вновь оказался в группе лидеров.

24-летний Эстив "Тито" Рабат с радостью объявил, что в следующем году продолжил борьбу за титул в Moto2 вместе с бельгийской Marc VDS Racing. Впрочем, уже сегодня его можно назвать претендентом на корону.

Результаты

Такааки Накагами стартует с поул-позиции в Гран-При Чехии. Японец довел до подиума предыдущую гонку в Индианаполисе, а теперь бросит вызов напарникам Tuenti HP 40 - Полу Эспаргаро и Тито Рабату в битве за дебютную победу в Брно. Результаты квалификации Moto2.

Результаты

В Matterley Basin свою первую победу на 4-м этапе женского чемпионата мира по мотокроссу одержала Натали Кейн (KTM). Результаты

Результаты

Результаты квалификационных заездов 16 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2. На поуле Гран-При Британии в Matterley Basin пилоты KTM Антонио Кайроли и Жорди Тиксье.

Директор заводского проекта Yamaha Factory Racing в MotoGP Лин Джарвис уточнил, какие именно компоненты от японского завода получит их новый итальянский партнер в чемпионате - Forward Racing.

Результаты

Кэл Кратчлоу берет вторую поул-позицию в MotoGP с начала сезона 2013 года на автодроме Брно: в Гран-При Чехии он стартует с поул-позиции на одной линии с Альваро Баутистой и Марком Маркесом. Результаты квалификации Гран-При Чехии.

VALKYRIE Moto Racing Team и новое подразделение компании - VALKYRIE Technic в этом году, вне сомнений, занимают первую позицию среди российских команд и предприятий, занимающихся преимущественно мотогонками и их техническим обеспечением.

Сломав правое плечо в Инидианаполисе, борясь за место на подиуме Moto3, Джек Миллер вернулся в строй всего через 3 дня после операции. Этот австралиец еще всем покажет!

 
24 августа 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1897013
годовая
аудитория
156237
читателей
за месяц
12069
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message