МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Энциклопедия Контакты
Уведомления
Реклама здесь

    Мотокросс: результаты квалификаций Чемпионата Европы - Вельяминово

    3438
    3 июня 2017
     
    МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU | Публикаций: 23377

        В подмосковном Вельяминово стартовали этапы Чемпионата Европы по мотокроссу в классе Open и Чемпионата Европы Северо-Восточной зоны ЕМХ-65 и ЕМХ-85. Результаты субботних квалификаций.
        
    В классе ЕМХ-65 в субботней квалификации выиграл юный польский гонщик Максимилиан Швалик, лидирующий в классе после первого этапа в польском Цешине. Второе-третье места у россиянина Ильи Хабирова и белоруса Олега Махнова. Елисей Орешкин, стабильно финишировавший в Цешине вторым, в Вельяминово в квалификации не участвовал.

    В классе ЕМХ-85 в первой тройке только российские пилоты - Алексей Орлов, Егор Фролов и Антон Дядичкин.

    В классе Open поул-позицию взял украинец Дмитрий Асманов. Россиянин Евгений Михайлов 2-й, третьим финишировал лидер чемпионата Владимир Тарасов из Украины.

    В классе 65 на старте 36 ребят. Лучший результат среди россиян в субботу показал Илья Хабиров - 2-е место
    В классе 65 на старте 36 ребят. Лучший результат среди россиян в субботу показал Илья Хабиров - 2-е место

    Результаты квалификации в классе 65:


    1 618 Maksymilin Chwalik POL PZM KTM 7 кругов, 15:47.939, 1:56.435
    2 695 Ilya Khabirov RUS MFR KTM +7.063
    3 774 Aleh Makhnou BLR BFMS KTM +17.768
    4 747 Semen Rybakov RUS MFR KTM +18.576
    5 671 Artem Polezhaev RUS MFR KTM +41.786
    6 711 Kirils Maslovs LAT LaMSF KTM +42.250
    7 724 Janis Kubulins LAT LaMSF KTM +43.575
    8 612 Joosep Parn EST EMF KTM +44.070
    9 701 Gleb Antonov RUS MFR KTM +59.322
    10 655 Romeo Pikand EST EMF KTM +59.547
    11 784 Eldar Mukimkhanov RUS MFR KTM +1:02.669
    12 788 Serafim Sukhotin RUS MFR KTM +1:05.673
    13 650 Iaroslav Kunaev RUS MFR KTM +1:09.247
    14 700 Yegor Antokhin RUS MFR KTM +1:13.662
    15 730 Arsenii Alferyev RUS MFR KTM +1:19.772
    16 749 Ivan Dubatovkin RUS MFR HUSQVARNA +1:30.379
    17 632 Daniil Korotkov RUS MFR KTM +1:37.455
    18 707 Mikhail Lebedev RUS MFR KTM +1:41.980
    19 721 Eriks Cauniss LAT LaMSF KTM +1:43.251
    20 761 Ivan Zhukov RUS MFR KTM +1:53.283
    21 705 Nikita Svistunov RUS MFR KTM +1:53.912
    22 720 Aleksandr Anferov RUS MFR Husqvarna +1:58.499
    23 710 Richard Paat EST EMF KTM +2:35.446
    24 708 Nikolai Dudko RUS MFR Husqvarna +3:19.121
    25 725 Egor Lobashev RUS MFR KTM +1 lap
    26 606 Yahor Shatokhin BLR BFMS KTM +1 lap
    27 712 Danila Gusev RUS MFR KTM +1 lap
    28 699 Rolands Bogdanovics LAT LaMSF KTM +1 lap
    29 798 Bogdan Zhidkov RUS MFR KTM +1 lap
    30 716 Fedor Ivachev RUS MFR Husqvarna +1 lap
    31 727 Mark Peterson EST EMF KTM +1 lap
    32 778 Arsenii Kravchenko RUS MFR KTM +1 lap
    33 692 Egor Amelchev RUS MFR KTM +1 lap
    34 787 Iaroslav Kravchenko RUS MFR KTM +1 lap
    35 651 Matvey Ganin RUS MFR KTM +1 lap
    Не финишировал 750 Alexander Baranov
    Не стартовали:
    688 Aleksandr Tarasov
    743 Roberts Lusis
    744 Dmitrii Kosov
    767 Evgeny Chuyanov

    Результаты квалификации в классе 85:


    1 747 Alexey Orlov RUS MFR HUSQVARNA 10 кругов, 20:14.868, 1:49.702
    2 700 Egor Frolov RUS MFR KTM +1.032
    3 791 Anton Dyadichkin RUS MFR KTM +4.169
    4 765 Edvards Bidzans LAT LaMSF YAMAHA +6.438
    5 750 Nikita Petrov RUS MFR KTM +7.124
    6 741 Daniel Valovich BLR BFMS KTM +9.687
    7 790 Grigorii Dyadichkin RUS MFR KTM +13.348
    8 641 Semen Nerush UKR FMU KTM +40.628
    9 730 Kurban Khaytmetov RUS MFR KTM +48.572
    10 795 Daniil Kesov RUS MFR KTM +51.870
    11 701 Kirill Leiman RUS MFR KTM +1:04.935
    12 710 Yan Virlan RUS MFR KTM +1:06.102
    13 719 Arsenii Sazonov RUS MFR KTM +1:09.977
    14 728 Kiryl Kadorkin BLR BFMS KTM +1:14.865
    15 634 Maxim Tsyganov RUS MFR HUSQVARNA +1:27.177
    16 654 Mikk Martin Lohmus EST EMF KTM +1:36.082
    17 705 Artemi Rausov RUS MFR KTM +1:44.139
    18 611 Aleksandr Reutov RUS MFR HUSQVARNA +1:46.812
    19 677 Ivan Klochkov MFR RUS +3.751
    20 776 Ilya Krasnitskiy RUS MFR HUSQVARNA +1:56.205
    21 733 Ilya Pavliv RUS MFR KTM +2:00.353
    22 648 Maxim Bocharov RUS MFR KTM +1 lap
    23 731 Vladimir Zolotov RUS MFR KTM +1 lap
    24 702 Stepan Popkov UKR FMU TM +1 lap
    25 757 Atsamaz Elkanov RUS MFR KTM +1 lap
    26 778 Ron Sajfullin RUS MFR KAWASAKI +2 laps
    27 732 Ivan Alesenko RUS MFR KTM +3 laps

    Результаты квалификации в классе Open:


    1 3 Dmytro Asmanov UKR FMU YAMAHA 14 кругов, 24:55.017, 1:37.160
    2 595 Evgeny Mikhaylov RUS MFR HUSQVARNA +7.484
    3 471 Volodymyr Tarasov UKR FMU KTM +16.802
    4 764 Roman Morozov UKR FMU YAMAHA +17.586
    5 34 Semen Rogozin RUS MFR HONDA +20.970
    6 81 Maxim Nazarov RUS MFR KTM +21.678
    7 343 Alexander Viktorov RUS MFR KTM +23.555
    8 444 Aleksandr Bugreev RUS MFR SUZUKI +24.391
    9 74 Artemiy Nazarov RUS MFR HUSQVARNA +38.692
    10 408 Vitaly Gusev RUS MFR +46.966
    11 372 Ivan Baranov RUS MFR HUSQVARNA +50.192
    12 551 Vladislav Leonov RUS MFR KTM +52.669
    13 89 Evgeni Tyletski BLR BFMS KTM +1:01.439
    14 59 Ignatii Lopatin RUS MFR YAMAHA +1:08.621
    15 69 Stanislav Myatlin RUS MFR YAMAHA +1:17.685
    16 10 Artsiom Kuntsevich BLR BFMS YAMAHA +1:29.755
    17 732 Ivan Tikhonchik RUS MFR HUSQVARNA +1:33.850
    18 161 Oleg Karanin RUS MFR HUSQVARNA +1:34.849
    19 761 Sergey Prytov RUS MFR YAMAHA +1:38.754
    20 700 Il′ya Ryzhikh RUS MFR YAMAHA +1:39.983
    21 123 Georgy Valyakin RUS MFR KTM +1:41.217
    22 56 David Leonov RUS MFR HUSQVARNA +1:46.111
    23 555 Artem Guryev RUS MFR HUSQVARNA +1 lap
    24 537 Alexander Shermanov RUS MFR KTM +1 lap
    25 511 Denis Dergunov RUS MFR YAMAHA +1 lap
    26 113 Vasily Nesytykh RUS MFR YAMAHA +1 lap
    27 37 Andrey Bessonov UKR FMU YAMAHA +1 lap
    28 70 Arseniy Galitskiy RUS MFR HUSQVARNA +1 lap
    29 108 Igor Tomin RUS MFR HUSQVARNA +1 lap
    30 304 Kirill Shafro RUS MFR KTM +1 lap
    31 5 Aleksander Ukolov RUS MFR YAMAHA +1 lap
    32 188 Vladimir Sychev RUS MFR YAMAHA +2 laps
    33 334 Vladimir Anufriev RUS MFR YAMAHA +2 laps
    34 774 Vladislav Makhnou BLR BFMS KTM 12 +2 laps
    35 715 Khetag Aguzarov RUS MFR KAWASAKI +2 laps
    36 243 Konstantin Sereda RUS MFR YAMAHA +2 laps
    37 911 Anton Nikonenko RUS MFR HONDA +2 laps
    38 788 German Khanmurzin RUS MFR KTM +3 laps



    При перепечатке и цитировании прямая активная ссылка на оригинал обязательна!
    Directlink:
    МОТОГОНКИ.РУ


    1440506 за год
    87964 за месяц
    3883 за 24 часа

    Для рекламодателей
    Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Карта сайта Поиск Контакты Sitemap Карта сайта

    Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

    Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891).

    Все сообщения МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 18 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

    Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOGONKI.TV / MOTOFOTO.RU © 2003-2017

    Политика конфиденциальности
    О правах на распространение