МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
26 июня 2022
Видео

Нет, уйти на каникулы налегке Фабио Куартараро не удалось! Последний этап первой половины сезона MotoGP 2022 года омрачен двойной неприятностью - аварией, сходом и явной ошибкой, каких за действующим чемпионом мира давно не замечали.

Видео

Смотрите прямую трансляцию гонок 2-го этапа Чемпионата России по кольцевым мотогонкам - Гран-При Москвы с Moscow Raceway.

Видео

Полная запись трансляции гонок 12 этапа чемпионата мира по мотокроссу MXGP of Indonesia - Гран-При Индонезии, разыгранного 26 июня 2022 года на трассе в Самота-Сумбава.

Результаты

Это было трудно предсказать, поскольку в гонку Седин вышел с уверенностью, что у него нет возможности для борьбы за победу с Антоном Ерёминым после того, как в пятницу мотоцикл пришлось разобрать до основания и собрать с нуля. И после квалификации, где Ерёмин оказался на 0.7 секунды быстрее. На старте команда VL65 Racing Team была на позитиве. Впрочем, Prorace тоже была настроена на победу, однако...

Видео

Ход этой гонки Гран-При Нидерландов в классе MotoGP предугадать было сложнее, чем выиграть в лотерею «6 из 49». Явные фавориты оказались в сложной ситуации под предательски хитрым небом Ассена: дождь в разгар гонки?! Почти. Ураган, имя которому - Фабио.

Результаты

Макар Юрченко из команды SPB Racing Team стартовал во 2-й гонке чемпионата России 2022 года с поул-позиции и ожидаемо ушел в отрыв от Артёма Мараева из Motorrika, пытаясь достать петербуржца, Мараев допустил ошибку. Многие пилоты классов Superbike и Superstock-1000 ошиблись в этом заезде, так что на подиум поднялись самые стойкие и стабильные.

Видео

Аюми Сасаки из команды Макса Бьяджи - Husqvarna Max Racing выиграл Гран-При Нидерландов, в схватке за который до последнего круга участвовали восемь гонщиков Moto3. Смотрите видео захватывающей развязки гонки в Ассене.

Результаты

12-й этап чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2 в Индонезии завершился уверенной победой лидеров. Тим Гайзер (Honda) в MXGP и Том Виалле (KTM) в MX2 были лучшими в обоих заездах.

Алеш Эспаргаро сегодня, конечно, реальный герой дня в Ассене: у него было всё для взятия второй победы с начала сезона, но в то же время, он доволен исходом уикенда MotoGP в Нидерландах - «Я смог воспользоваться ошибками Фабио в своих целях».

Как Фабио Куартараро отреагировал на двойной вылет из гонки Гран-При Нидерландов, за который его еще и накажут на следующей гонке в Сильверстоуне?

Результаты

Восемь претендентов на победу в гонке Dutch TT 2022 года в Ассене вышли на последний круг с равными шансами на победу и место в ТОП-3: Исан Гевара, Джон Макфи, Серхио Гарсиа, Давид Муньос, Татсуки Судзуки, Хайме Масиа и поул-ситтер Аюми Сасаки - кто из них окажется на линии финиша раньше? Результаты Гран-При Нидерландов Moto3.

Видео

Проедем круг по трассе вместе с участником чемпионата мира по мотокроссу? Видео.

Результаты

Алеш Эспаргаро из Aprilia Racing, начавший уикенд с абсолютного провала из-за ошибки команды, вернулся в список наиболее вероятных претендентов на подиум и победу в Ассене. Подготовка к гонке MotoGP завершилась на утреннем warm-up - комплекты резины утверждены: гонка будет сухой!

Видео

Прямая трансляция гонок 3 этапа IDM Superbike из чешского Autodrom Most, где россиянин Владимир Леонов квалифицировался 4-и будет спорить за позиции на подиуме с новичком Чемпионата Германии из World Superbike Леандро Меркадо!

Команда Gresini Racing анонсировала состав на 2023 год: Фабио Ди Джианантонио продлил отношения с итальянской командой, а его партнером станет Алекс Маркес.

 
26 июня 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1900774
годовая
аудитория
158719
читателей
за месяц
15523
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message