МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
2 февраля 2021

Сезон MotoGP 2021 года стартует на месяц позже обычного - не в Сепанге в первые выходные февраля, а в Катаре, в первый уикенд марта. В заводских гаражах MotoGP произошли некоторые перестановки, небольшие, но существенные для чемпионата. Кто и с кем будет работать в новом чемпионате? Это интересно!

Новая модель супер туриста KTM 1290 Super Adventure S 2021 года - первый серийный мотоцикл, оснащенный действующей системой адаптивного круиз-контроля. Что еще нового у флагманского гиперэндуро с двигателем 1300 куб.см.?

Chang Internationa Circuit уведомил генерального промоутера MotoGP - Dorna Sports, что условия действующего с 2021 года нового 5-летнего контракта на проведение Гран-При Таиланда в Бурираме невозможно выполнить, и попросил перенести событие на 2022.

Не все трассы для AMA Supercross замыкаются в рамках футбольных полей крупных городских стадионов! Atlanta Motor Speedway подтвердила 13-14-15 этапы чемпионата Америки и открыла продажи билетов: это будет совершенно иной дизайн трека.

Dorna Sports и IRTA не будут организовывать предсезонные тесты в младших классах Мото Гран-При в Европе. Они решили перенести всю активность в Катар, на Losail International Circuit.

Традиционной гонке MotoGP в августе - Гран-При Чехии, чья история насчитывала более 30 сезонов подряд, - конец!.. Automotodrom Brno следом за «Игора Драйв» покинул список запасных трасс чемпионата мира. Речь идет о пропуске 2-3 сезонов, сообщает проект Betonmobile, который публикует последние новости и бесплатные прогнозы на спорт.

Улыбчивый японский мотогонщик, пилот Puccetti Kawasaki и PTR Honda в World Supersport и единственный райдер мирового чемпионата с активным аккаунтом во ВКонтакте - Хикари Окубо переходит в паддок Мото Гран-При! Правда, пока речь идет о Кубке мира FIM MotoE World Cup.

Видео

Вы хотите знать, какой номер все-таки выбрал на сезон 2021 года новоиспеченный чемпион MotoGP Жоан Мир? 12 февраля смотрите презентацию Team Suzuki Ecstar.

 
2 февраля 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message