МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
11 августа 2017
Интервью

На этой неделе громом среди ясного неба грянули интервью с пилотами MXGP: немец Макс Нагл и россиянин Евгений Бобрышев не имеют подтвержденных контрактов на следующий сезон, причем, места в заводских командах заняты.

11-й раунд MotoGP на Red Bull Ring начался точно так же, как год назад: Ducati возглавляет список! Андреа Довициозо, но также Маверик Виньялес из Yamaha Factory и Дани Педроса из Repsol Honda - в тройке по итогам пятницы, первого дня Гран-При Австрии.

Решение принято вчера вечером! Британский пилот Скотт Реддинг заменит Сэма Лоуса в заводской команде Aprilia (Gresini Racing) по окончанию сезона, сообщили сегодня утром из Шпильберга.

Сезон MotoGP 2018 года официально начнется в Катаре 15 марта, но на деле, все начнется 14 ноября в Валенсии с первой серии тестов. Что еще стало известно о предварительном календаре подготовки в MotoGP/Moto2 и Moto3?

Результаты

Для лидеров чемпионата мира по Мото Гран-При в классе Moto2 - Франко Морбиделли и Томаса Люти начались жаркие деньки: после невероятного прорыва швейцарца на подиум в Чехии и провала миссии итальянца, у первого резко сократились шансы на доминирование. Итоги пятницы, первого дня Гран-При Австрии на Red Bull Ring.

Результаты

Лидер чемпионата мира Moto3 - Жоан Мир из команды Leopard Racing возглавил первый день Гран-При Австрии на Red Bull Ring. В прошлом году он так же лидировал в этот момент. Результаты пятницы.

Результаты

Андреа Довициозо (Ducati Factory) вновь возглавил первый день Гран-При Австрии, как и год назад. Комбинированные результаты свободных практик, по которым формируется TOP-10 для Q2 MotoGP, Red Bull Ring.

Интервью

Интересное мнение высказал накануне старта 11-го уикенда MotoGP в Red Bull Ring пилот Pramac Ducati Данило Петруччи: он уверен, что на этот раз в Repsol Honda сделали все необходимое, чтобы нарушить безоговорочное доминирование моторов Desmosedici в Австрии.

 
11 августа 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message