МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
24 июля 2017

23 июля 2017 года ушел из жизни Геннадий Анатольевич Моисеев. Великий советский мотогонщик, заслуженный мастер спорта СССР, трехкратный чемпион Мира, многократный победитель чемпионатов СССР по мотокроссу.

Менеджер гаража Данило Петруччи в Pramac Racing признался, что его подопечный превзошел все ожидания с начала 2017 года и достоин продолжать работу на уровне третьего заводского пилота Ducati в MotoGP.

Итальянская компания Benetton решила вступить в борьбу за Ducati Motor Holding SpA, выставленный концерном Volkswagen на продажу за 1.5 млрд Евро.

Все громче звучат голоса о том, что сильнейший частный гараж World Superbike - Althea Racing, ведомая многие годы через тернии к звездам энтузиастом мотоспорта, миллионером Дженезио Бевилаквой, может покинуть паддок по окончании сезона.

Видео

Ключевые моменты 13-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2, Гран-При Чехии, прошедшего 22-23 июля в Локете. Видео.

Не знаю, можно ли назвать эту публикацию "тест-драйвом" в полном смысле этого слова, но в любом случае, этот раздел наилучшим образом подходит для нее. Неделю назад, снимая очередной видео-ролик Honda CRF1000L Africa Twin, удалось провести небольшое сравнительное тестирование нового поколения с легендарным Honda XRV750 1995 года выпуска.

Приватные тесты на Eurospeedway Lausitzring, которые завтра начинает голландская Ten Kate Racing - Red Bull Honda World Superbike Team, действительно пройдут с участием Давиде Джулиано. Рональд Тен Кейт объяснил причину появления известного итальянского мотогонщика в его списке.

 
24 июля 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message