МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за декабрь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
8 декабря 2017

Cтал известен план проведения чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам 2018 года: 6 этапов - по два на NRing, Moscow Raceway и на все еще недостроенном ADM Raceway в Мячково.

Карьера Никиты Калинина в World Supersport 300 продолжится в 2018 году: как сообщила его пресс-служба, одессит подписал контракт с командой GP Project и будет выступать в мировой юниорской серии на новом Kawasaki Ninja 400R, представленном заводом только в ноябре, на Миланском Мотосалоне EICMA-2017.

Бриан Богерс, недавно подписавший контракт с HRC MXGP, травмировал правую ногу - сложный перелом со смещением. После двух операций на восстановление уйдет порядка 3-х месяцев. Релиз команды.

В прошлой статье мы рассмотрели, что такое перетренированность, как она возникает и какие причины ее вызывают. А сегодня попробуем разобраться с тем, какими средствами можно организму помочь ее преодолеть.

Интервью

Дмитрию Колтакову этой зимой предстоит защищать добытый с таким трудом второй мировой титул в FIM Ice Speedway Gladiators - личном чемпионате мира по мотогонкам на льду. Как он готовился к победе в 2017 году?

Заводской саттелит LCR Honda Idemitsu, за которую в 2018 году в MotoGP будет выступать новобранец из Moto2, японец Такааки Накагами, представила новую ливрею для мотоцикла, радикально отличающуюся от цветов Кратчлоу.

 
8 декабря 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message