МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
2 октября 2010

Вчера, в пятницу, 30 сентября 2010 года, в Мотеги состоялось собрание представителей FIM, IRTA и Dorna, где обсуждался список команд, которые получат приглашение на участие в следующем сезона Moto2 - на 2011 год: в первом туре были одобрены 15 бригад, в составе которых выступят (предположительно) 29 пилотов.

Результаты

Напарник травмированного накануне Дани Педросы, Андреа Довициозо подхватывает упавшее знамя и выигрывает поул-позицию Гран-При Японии в Мотеги! Результаты квалификации 14-го этапа MotoGP

Результаты

41 пилот, включая нескольких японских wildcard и вернувшегося в строй Владимира Иванова завершили квалификационную сессию в Мотеги. С поул-позиции Гран-При Японии откроет испанский пилот Хулиан Симон, Скотт Реддинг в 0.3 секунды позади, Юки Такахаси и Тони Элиас потеряли более 0.4. Результаты квалификации.

Утром субботы, Дани Педроса в сопровождении своего менеджера и нескольких врачей, прибыл в научно-исследовательский центр травматологии Дексиуса, в Барселоне, где ему была сделана сложная операция на травмированном плече. Доктора пока не спешат делать прогнозы относительно скорейшего возвращения испанца в строй.

Результаты

Пилот команды Alstare Suzuki, бывший гонщик MotoGP Сильвейн Гуинтоли едва не выигрывает квалификацию Superspole на своем "домашнем газоне" в Magny Cours. Британец Кратчлоу опережает француза в борьбе за право именоваться сильнейшим актером... sorry, пилотом второго плана. Результаты квалификации.

Как-то нестройно складываются дела на этот раз в Японии: то ли необычно, то ли запутанно... Четверг начался с ожидания большой битвы между Лоренцо и Педросой, интриги и многообещающих предсказаний, затем наступил коллапс - Педроса выбыл из борьбы, но ведь и Хорхе пока не может назвать себя чемпионом. Yamaha играется с двигателями своих пилотов и Росси, наконец, возвращается на первую линию. Но не поул, который занимает совсем не тот человек, о ком все думали в начале. Восток - дело тонкое!

Лоренцо официально продлил контракт с Yamaha еще на два года. Гран-при Японии к тому же может стать для команды ключевым событием, если Хорхе станет чемпионом мира досрочно. При условии, что он финиширует на подиуме, а Repsol Honda объявит о том, что Дани Педроса пропустит следующий этап.

Все ясно, как божий день: Давиде Тардоцци и заводская команда BMW Motorrad расстались накануне финала World Superbike во Франции из-за несоответствия взглядов руководства команды и опытного итальянца. О чем прямо сказано в официальном заявлении баварского завода.

 
2 октября 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1894583
годовая
аудитория
157547
читателей
за месяц
7686
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message