МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
13 марта 2008

Фееричные фристайловые проделки мэтра американского и мирового мотофристайла Тревиса Пастрана и его команды Nitro Circus, которая выступает и тренируется при поддержке Red Bull USA: отлично смотрированный видеоряд, прекрасная озвучка, Тревис Пастрана в главной роли. Но и друзья у него нехило прыгают! Ролик достоен стать номером один в нашем хит-параде.

Воодушевлённый успехами в Катаре, Дани Педроса открыл в Сети свой персональный блог, где успел уже поделиться мыслями о прошедшей гонке. Теперь каждый фанат гонщика и команды Repsol Honda может зайти в Интернет и узнать из первых уст, каково это – прорваться с третьей линии стартовой решётки одним махом в лидеры. И это – с незажившей-то после травмы рукой!..

Команда "Красные крылья" объявлет новый состав и ставит высокие цели на сезон 2008 года: ни много ни мало - лидероство в российских чемпионатах по мотокроссу, а также европейские подиумы. На должность главного тренера пришел Геннадий Ярыгин, старший тренер сборной России по мотокроссу. Официальный пресс-релиз

Травмы не позволят Трою Бейлиссу и Максу Бьяджи выехать на тесты команд WSBK в Валенсию на этой неделе. Тестам звезды Мирового Супербайка предпочтут отдых дома. И очередной курс лечения и терапии. Мишель Фабрицио также не поедет в Испанию.

Интересные фотографии: фотограф подловил трех японских инженеров Honda Racing, подглядывающих за работой команды Marlboro Ducati через неогороженную часть паддока.

Кейси Стоунер так легко выиграл ночную гонку в Катаре, что некоторые особенно наблюдательные аналитики от мотоспорта стали опасаться за возникновение новой монополии. Конечно, такого в 2008 году не случится. Если преобладание Ducati GP7 было очевидным в минувшем сезоне, сегодня все совсем по-другому. И главным конкурентом Стоунера в следующем раунде MotoGP назван пилот Repsol Honda Дани Педроса.

Пилоты Attack Kawasaki Чаз Девис и победитель прошлогодней гонки Daytona 200 Стив Рэпп названы победителями 1 этапа AMA Formula Xtreme, гонки Daytona 200. На подиум неожиданно для себя поднялся Ларри Пеграм, который дебютировал в американской гоночной серии на мотоцикле Ducati 848. Девис становится первым европейцем после Патрика Понса (1980 год), которому удалось выиграть Daytona 200.

Один из старейших мотогонщиков Америки, победитель двух гонок Daytona 200 (одну из них он выиграл еще в 1972 году), комментатор, колумнист и фотограф, Дон Эмде не критикует решение маршалов о пересмотре результатов мартовской гонки и дисквалификации ее победителя, Джоша Хайеса. Он просто очень огорчен этим фактом и ставит его в один ряд с самыми грустными событиями в истории Американского Супербайка.

Принято окончательное решение по программе выступлений подмосковного гонщика Алексея Наумова в сезоне 2008 года. После того, как Наумов не вышел на старт тридцатого, юбилейного Дакара, который был отменен из-за угрозы террористического акта, российские и зарубежные менеджеры Алексея искали оптимальный и адекватный вариант программы.

Мучаетесь вопросом, как может выглядеть первая десятка в классах МХ1 и МХ2 по итогам Чемпионата Мира по мотокроссу 2008 года? Вот наиболее популярные варианты, подготовленные известными тренерами, менеджерами и самими гонщиками.

Финальная международная предсезонная гонка в Великобритании, по сути - неофициальный ГранПри, где собрались сильнейшие райдеры: действующий чемпион мира МХ1 Стив Рамон, Джош Коппинс, Кен Де Дикер, Девид Филипперц, Томи Сирл, Тила Реттрей, Майк Браун и многие-многие другие. Смотрим!

Травма плеча не позволяет эстонскому гонщику защитить титул на чемпионате Голландии по мотокроссу. Но шансы восстановиться к первому ГранПри международной серии у Танела Леока есть.

 
13 марта 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1894583
годовая
аудитория
157547
читателей
за месяц
7686
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message