МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
1 июня 2008
Результаты

Результаты ГранПри Италии, Мугелло, 1.06.2008: Росси, Стоунер, Педроса.

Валентино Росси выигрывает свое седьмое подряд ГранПри Италии в Мугелло, доминируя в гонке с третьего круга и до клетчатого флага. В гравии заканчивают заезд Лоренцо, Меландри, Де Пюнье, Хопкинс.

Шокирующий дизайн шлема, в котором Валентино Росси выехал на квалификацию ГранПри Испании в субботу признан лучшим за всю историю "игры с картинками" Доктора. Специальный дизайн объединяет в себе все: Валентино едет на седьмое подряд золото Мугелло, за ним 50-й в карьере поул-позишн, он подписывает новый контракт с Yamaha ... он сам в шоке!

55-летний шеф-механик команды Fiat Yamaha Джереми Бержес 29 лет своей жизни посвятил мотогонкам в Королевском Классе MotoGP. Бержес - такая же легенда, как и Росси. Точнее, без Бержеса не было бы и Росси таким, каким мы его привыкли видеть сегодня. Бержес и Росси идут рука об руку по Большим Призам вот уже семь лет, поэтому сегодняшнее решение "Джери" Бержеса было очевидным.

Результаты

Результаты квалификации 6 этапа World Superbikes, Соединенные Штаты, Miller Motorsports Park, 31/05/2008: Карлос Чека, Макс Нойкирхнер, Трой Бейлисс, Мишель Фабрицио.

Карлос Чека выигрывает свой первый поул-позишн в Мировом Супербайке на трассе Miller Motorsports Park, Солт Лейк Сити, штат Юта, США. Для испанца, также как и подавляющего большинства участников шестого этапа WSBK, пятница стала днем первого знакомства с гоночным кольцом.

Опубликованы результаты 3-го "ночного" этапа 9-этапной любительской гоночной серии Motul M1-Challenge 2008 г, прошедшего 31 мая на картодроме "Лидер", а также монокубков KTM Cup и Blata Cup.

Огромное разочарование постигло всех фанатов истинного самурая "Нитро" Нориюки Хага. Нори имеет все шансы выбыть из борьбы за мировой титул в World Superbike из-за травмы, которую он получил на второй квалификации шестого этапа в Солт Лейк Сити (США): пилот Yamaha Italia падает, ломает ключицу, но ...

Результаты

Даже после награждения победителей Битвы Стантрайдеров, зрители не хотели уходить с трибун! Сейчас 3:30, а праздник на Лидере еще не кончился. Продолжаются выступления стант-райдеров, а точнее мастер-класс, его ведут судьи битвы и профи своего дела - Yancis и Kosmos. И вот... вновь на асфальт возвращаются питерцы и самый юный стант-райдер России - Фома Калинин, которому всего пять лет...

 
1 июня 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1894583
годовая
аудитория
157547
читателей
за месяц
7686
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message