МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2005

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
2 августа 2005

Факты из истории WSBK и Brands Hatch: Колин Эдвардс - самый плодовитый гонщик WSBK, но первое место по победам все равно за "Королем" Карлом Фоггарти. На этом кольце побеждали лишь Ducati и Honda

MCN выставляет на аукцион уникальную кожаную софу с символикой журнала. Сам диванчик великолепен! Но основной фишкой все-таки является не это: на обивке софы оставили автографы выдающиеся гонщики MotoGP.

Затишье в чемпионате - благодатная почва для роста числа слухов и предположений. Несколько слухов из закулисной жизни MotoGP уже прорвались на божий свет.

Почти на месяц гонщики и их команды могут расслабиться и отдохнуть: MotoGP уходит на летние каникулы. С 3 по 26 августа наступает временное затишье перед несколькими важными этапами чемпионата, одни из которых, - ГранПри Чехии, - был признан лучшим в 2004 году по зрелищности и организации. Именно гонка в Брно откроет вторую половину сезона 27-28 августа.

Крис "Опи" Кейлор, известнейший гонщик и основатель команды EMGO Suzuki возвращается в гонки AMA Superbike после "отпуска", который он взяли всвязи с рождением сына.

Yamaha Motor Co. и Валентино Росси официально анонсировали продление контракта на участие итальянского гонщика в 2006 году в чемпионате MotoGP. Также стало известно, что Доктор проявил интерес к участию в чемпионате 2007 года: на мотоциклах с 800-кубовыми движками

 
2 августа 2005
 
МОТОГОНКИ.РУ


1894583
годовая
аудитория
157547
читателей
за месяц
7686
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message