МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Энциклопедия Контакты
Уведомления

Мотокросс: чемпионат и первенство Краснодарского края 2011


30 марта 2011 | 16676
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
 
Екатерина Чернышева, зам.главного редактора, обозреватель © MOTOGONKI.RU

    В Краснодаре прошел 1 этап открытого Чемпионата и Первенства Краснодарского края по мотокроссу 2011 г. Результаты гонки в классе 250 и 85 особенно интересны накануне чемпионата Европы по мотокроссу, который пройдет 9-10 апреля в ВДЦ "Орленок".

Первенство

    
    

МОТОГОНКИ.РУ, 30 марта 2011 - Класс 50 куб.см 1 .№51-Татьянко Кирилл 2003  б/р г. Ейск (1-1) 2 .№133 - Подлужный Максим 2003 б/р г. Краснодар, ГУ КК "ЦСП №1" (2-2) 3 .№8 - Кузин Кирилл 2003 б/р г. Краснодар, ГУ КК "ЦСП №1" (3- 3) 4 .№777 - Осмоловский Захар 2005 3 юн г. Майкоп (5-4) 5 .№222 - Манукол Андрей 2003 2 юн ст. Выселки, СТК "Вертикаль" (4-6) 6 .№5 - Воробьев Кирилл 2004 2 юн г. Злотоуст, СТК "Технокросс" (7-5) 7 .№59 - Дроздов Станислав 2006 б/р г. Новочеркасск, МК "ЕРМАК-РОСТО" (6-7) 8 .№81 - Осин Артем 2005 3 юн ст. Выселки, СТК "Вертикаль" (9-80 9 .№9 - Сердюков Данила 2003 б/р г.Буденовск (8-н/с) №42 - Осипов Ярослав 2006 б/р г. Тимошевск, "СКИФ" (н/с-н/с)

Класс 65 куб.см
1 .№ 6 - Шинкаренко Юрий 1 юн ст. Выселки, СТК "Вертикаль" (1- 1) - 90
2 .№ 31 - Казак Михаил 2 юн. г. Екатеринбург, "Уралтранстром" (3- 2) - 82
3 .№ 70 - ГалицкийАрсений 1 юн г. Егорьевск (2 -4) - 80
4 .№ 8 - Коногоров Артем 3 юн. г.Москва (5 -3) - 76
5 .№ 7 - Проненко Святослав 3 юн. ст. Выселки, СТК "Вертикаль" (4 - 6) -  73
6 .№ 151 - Долгих Данила 2 юн. г. Харьков, Mefrokit UK (10- 5) - 67
7 .№ 242 - Кучеров Никита б/р г. Челябенск (6 - 10) - 66
8 .№ 93 - Зудин Михаил 2 юн. г.Славянск на Куани, ГУ КК "ЦСП №1" (9- 8) - 65
9 .№ 20 - Литовка Герман б/р г. Краснодар, ГУ КК "ЦСП №1" (8- 9) 32 65
10 .№ 115 - Старых Никита б/р с. Красногвардейское СТК "Гвардеец" (11- 7) -  64
11 .№ 150 - Федоров Александр б/р г.Дзержинск (7- 12) - 63
12 .№ 33 - Чемизов Всеволод б/р с. Колчедан, "Уралтранстром" (12- 11) - 59
13 .№ 44 - Ткаченко Артем 3 юн. ст. Выселки, ДСТШ (13- 13) - 56

Класс 85 куб.см
1 .№ 99 - Подлужный Александр 2р г. Краснодар, ГУ КК "ЦСП №1" (2-1) - 87 очков
2 .№ 16 - Желтышев Сергей КМС г. Челябинск, СДЮТШ Челябинск (1-2) -87
3 .№ 27 - Сапожников Никита I ВДЦ «Орлёнок» (4-3) - 78
4 .№ 15 - Ермаков Максим КМС г. Орел (6-4) - 73
5 .№ 311 - Курашов Сергей I ВДЦ «Орлёнок» (5-5) -72
6 .№ 17 - Плеченко Иван КМС г. Челябинск, СДЮТШ Челябинск (11-7) - 64
7 .№ 5 - Яковенко Владислав б/р г. Сочи (7-11) -  64
8 .№ 78 - Халяпин Андрей КМС г. Челябинск, СДЮТШ Челябинск (10- 8) - 64
9 .№ 131 - Белов Алексей 3 юн. г.Славянск на Куани, ГУ КК "ЦСП №1" (8-10) - 64
10 .№ 59 - Дроздов Владислав 3 г. Новочеркасск, МК "ЕРМАК-РОСТО" (9- 9) - 64
11 .№ 23 - Ануфриев Владимир 1 г. Геленджик (18- 6) - 58
12 .№ 18 - Бадьянов Александр 2 г.Златоуст  (13- 13) - 56
13 .№ 70 - Пасенко Владислав 2 г.Ейск (14- 12) - 56
14 .№ 9 - Скачков Сергей 2 г. Ейск (12- 15) - 55
15 .№ 58 - Васильев Виталий б/р ВДЦ «Орлёнок» (15- 14) - 53
16 .№ 81 - Кравцов Роман 2 ст. Выселки, СТК "Вертикаль" (17- 16) - 49
17 .№ 56 - Кравцов Максим 3 с.Успенское, РОСТО ДСАФ (16- 18) - 48
18 .№ 42 - Осипов Илья 2 юн г.Тимашевск, "СКИФ" (20- 17) - 45
19 .№ 39 - Лопатин Игнатий КМС г. Кунгур (3 -н/с) - 40
20 .№ 7 - Пульбери Андрей б/р г. Анапа (19-  н/с) - 22
21 .№ 181 - Степанян Артур 2 ст. Выселки, СТК "Вертикаль" (21- н/с) - 20
22 .№ 4 - Романов Александр б/р г.Тимашевск, "СКИФ" (22- н/с) - 19
№ 10 - Батов Николай б/р г.Сургут (н/ф-н/с) - 0
№ 61 - Щербаев Артем 3 г. Сочи, ФАМС (н/с-н/с) - 0
.№ 113 - Волков Максим 3 г. Зеленоград (н/ф-н/с) - 0

Класс 125 куб.см
1 .№ 217 - Брыляков Всеволод КМС г. Ижевск (1-1) - 90
2 .№ 12 - Рогозин Семен б/р г. Челябинск, СДЮТШ Челябинск (3-2) -82
3 .№ 4 - Курашов Александр КМС п.Новомахайловский, ДВЦ "Орленок" (2-3) - 82
4 .№ 2 - Несытых Василий КМС г.Каменск-Уральский (4-4) - 76
5 .№ 192 - Крашнев Вадим КМС г.Ростов -на-Дону (6-5) - 71
6 .№ 1 - Попов Кирилл КМС г.Каменск-Уральский (5-6) - 71
7 .№ 24 - Зейналов Вадим б/р с.Александровское (9-7) - 66
8 .№ 147 - Ляпина Валерия КМС г.Усть-Лабинск (7 -9) - 66
9 .№ 72 - Яцунов Максим 1 г. Ставрополь, Евро-Транс (10-8) - 64
10 .№ 3 - Ромащенко Руслан 1 г. Пятигорск (12-10) - 60
11 .№ 75 - Миндрюков Роман б/р г. Краснодар, ГУ КК "ЦСП №1" (14-12) - 56
12 .№ 212 - Клышко Владимир б/р г. Анапа (16-11) - 55
13 .№ 191 - Жовников Дмитрий КМС г.Усть-Лабинск (13-  15) - 54
14 .№ 7 - Корнилов Александр б/р г.С.-Петебург (15-13) -  54
15 .№ 14 - Бреднев Роман б/р г.к. Анапа, ККООСТК "Дизайн спорт мотокросс" (19-14) - 49
16 .№ 134 - Каражов Алексей КМС г.Славянск на Куани, ГУ КК "ЦСП №1" (8-н/ф ) - 33
17 .№ 27 - Клочко Константин 1 г.Славянск на Куани (11-  н/ф) - 30
18 .№ 9 - Стежка Максим 2 ст. Бузиновская  (17 - н/с) -  24
19 .№ 181 - Осин Максим 2 ст. Выселки, СТК "Вертикаль" (18 -н/с) - 23
20 .№ 211 - Абраменко Юрий б/р г.к. Анапа, ККООСТК "Дизайн спорт мотокросс" (20- н/ф) -  2
№8 - Серищев Максим б/р г.Алексеев 0 

Открытое Первенство КК - Командный зачет
1.«Вертикаль»,   ст. Выселки  - 242 очка 
2.«ЦСП №1»,   г. Краснодар  - 239 
3.«Лотос» ,  г. Славянск-на-Кубани  - 232 
4.«СТК Чемпион»,   г. Анапа  - 153 
5.г. Ейск,   г. Ейск  - 115 

Чемпионат

Класс 250куб.см /MX1
1.№17-Тонков Виталий МСМК г. Челябинск, СДЮСТШ (3-1)- 85 очков
2.№61-Михайлов Евгений МС пос. Новомихайловский, ГУ КК "ЦСП №1"(2-2) 84
3.№89-Тылецкий Евгений МСМК г. Минск (1-4) - 83
4.№2-Иванютин Александр МСМК г. Москва (4-3) - 78
5.№18-Земсков Евгений МС г. Челябинск, СДЮСТШ (6-5) - 71
6.№178-Филимонов Роман КМС г. С.Петербург (7-6) - 69
7.№19-Козлов Михаил МС г. Челябинск, СДЮСТШ (9-7) 66
8.№134-Каражов Алексей КМСг.Славянск на Куане, ГУ КК "ЦСП №1" (8-9) 65
9.№11-Акулов Артемб/р г. Каменск-Уральский (11-8) - 63
10.№777-Шолкан Эдуард1р Молдова, г.Бельцы (10-10) - 62
11.№8-Муродян Левон 1рг. Кропоткин (13-11) - 58
12.№321-Мещеряков Даниил 1р г. Анапа (12-12) - 58
13.№144-Мегреладзе Виктор КМС г. Славянск, Лотос (14-14) - 54
14.№14-Бобин Владимир б/р г. Каменск-Уральский (5-н/ф) - 36
15.№3-Ромащенко Руслан1р г. Пятигорск (н/с-13) - 28
16.№161-Шулика Александр 1р г. Таганрог (15-н/ф) -26

№57 Ефименко Виталий 3р г. Краснодар н/с 0
№117 Семиболотный Александр 2р г. Анапа н/с 0

Класс 125куб.см /MX2
1. №131-Гусев Виталий МС г. Челябинск (2-1) -87 очков
2. №4-Курашев Александр КМС ВДЦ "Орленок" (1-2) 87
3. №113-Белокрылин Сергей КМС пос. Новомихайловский, ГУ КК "ЦСП №1" (4-4) - 76
4. №91-Золотцев Роман КМС г. Батайск "Вираж" (6-6) - 70
5. №72-Яцунов Максим КМС г. Ставрополь (5-8) - 69
6. №8-Оленич Евгений I г. Курган (7- 7) - 68
7. №19-Буряченко Вадим КМС г. Ейск (12-9) - 61
8. №212-Клышко Владимир II г. Анапа (11- 10) - 61
9. №333-Сисюк Михаил 1р Воронежская область, г.Росшь (13-11) - 58
10. №178-Устинов Роман б/р С. Петербург, МХ Мастер (16- 12) - 54
11. №11-Бенин Владимир I г. Белореченск (15-13) - 54
12. №116-Ермолов Михаил II г. Анапа (14-14) - 54
13. №505-Гусев Георгий КМС г. Краснодар (н/ф-3) - 40
14. №12-Рогозин Семен б/р г. Челябинск (3-н/с)- 40
15. №192-Крашнев Вадим КМС г. Ростов-на-Дону (н/ф-5) -36
16. №198-Тоцкий Евгений I г. Краснодар (8-н/с) - 33
17. №88-Самойлов Максим КМС г. Ейск (9-н/с) - 32
18. №199-Иванов Григорий II г. Краснодар (10-н/с) -31
19. №87-Хахалев Дмитрий б/р г.Лабинск (17-н/с) - 24
№18-Серищев Максим б/р Белгородская область (н/ф-н/с) - 0 очков
№211-Абраменко Юрий II г. Анапа (н/ф, н/с) - 0 очков

Класс Open
вне зачета №5-Платонов Александр МСМК г. Челябинск(1-1)
1.№268-Ковалев Владимир II р г. Таганрог (4-2)
2.№16-Карнаух Алексей КМС г. Анапа (3-3)
3.№12-Ваганов Виталий б/р г. Сочи, Экстро 2014 (7-4)
4.№824-Якимов Сергей б/р г. Черкесск, СТК (5-5)
5.№189-Вожжов Николай Iр г. Гулькевичи (6-7)
6.№150-Туз Виталий б/р г. Сургут(9-6)
7.№39-Черепанов Петр б/р г. Тюмень(8-8)
8.№13-Кузнецов Александр б/р г. Темрюк (11-10)
9.№55-Подхватилина Ольга МСМК г. Ростов (10-11)
10.№717-Хасанова Светлана КМС г. Москва (13-9)
11.№167-Кравченко Сергей IIIр Ростовская область (12-12)
12.№3-Калугин Юрий Iр г. Екатеринбург (2-н/ф)

Класс "MASTER"
1.№5-Платонов Александр 1957г. МСМК СДЮСТШ г.Челябинск(1-1)
2.№28-Ануфриев Сергей1964 МСМК г. Геленджик(3-2)
3.№17-Пульбери Константин 1957 МСМК г. Анапа(2-3)
4.№117-Скляр Станислав 1960 МСМК г.Харьков(4-6)
5.№23-Овсиенко Виктор 1950 б/р г. Черкесск(5-5)
6.№14-Джеус А.В. 1960 МСМК п.Новомихайловский ВДЦ "Орленок"(8-4)
7.№62-Золотых Александр 1955 КМС г. Губкин (6-7)
8.№303-Сисюк Владимир 1962 б/р г. Росошь (7-8)
9.№87-Хахалев Владимир 1959 КМС г.Лабинск (9-9)
10.№47-Бескаравайный Алексей 1962 1рс. Молдаванское (12-10)
11.№22-Теряев Николай 1947 МСМК г. Ставрополь(14-11)
12.№9-Лубянов Олег 1960 КМС г. Невиномыск(10-н/с)
13.№18-Фролов Михаил 1958 б/р г. Славянск на Кубани(11-н/с)
14.№8-Беланов Яков 1960 б/р Курганинский район(13-н/с)
15.№7-Хакуров Руслан 1965 б/р г.Краснодар (15-н/ф)
16.№48-Шитков Александр 1964 1р с.Отрадное (16-н/ф)

Командный зачет
1.СТК Чемпион г. Анапа, ДОСААФ- 335 очков
2.ДОССАФ Россия, Славянская Автошкола г.Славянск-на-Кубани - 295

Нравится эта новость? Лайкни!


Хочешь знать больше? Подпишись!
Нравится эта новость? Лайкни!



Хочешь знать больше? Подпишись!
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2019 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ. Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
Фото история
FIM Awards 2019
EICMA-2019 - Миланский Мотосалон
MXoN-2019 - Мотокросс Наций 2019, TT Circuit Assen
МОТОГОНКИ.РУ


1341919 за год
108339 за месяц
2911 за 24 часа

Для рекламодателей
Закажите обратный звонок - перезвоним сразу!
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891).

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOGONKI.TV / MOTOFOTO.RU © 2003-2019

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message