МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
30 июня 2019
Результаты

В гонке класса Суперспорт чемпината RSBK на NRing схлестнулись Владимир Карзаев, Александр Васильев и Дмитрий Майоров. Каждый побывал в роли лидера, но кто финишировал первым? Результаты.

Результаты

Маркесу действительно не удалось совладать с Yamaha на этот раз - и Куартараро с Виньялесом стали серьезной оппозицией в Ассене, спустя два года после крайней победы в MotoGP Валентино Росси.

Результаты

Это называется Demolition derbi - гонки на выживание: когда жесточайшая драка от старта до финиша, с касаниями, контактной борьбой и многочисленными ошибками... кто доберется до финиша - будет иметь шанс на подиум?

Интервью

Гонка в целом была очень крутая. Я стартанул хорошо, отыграл одну позицию у Димы Майорова и потом ехал и держался спокойно за №64 для того, чтобы не совершить ошибку, пока едешь первым. А так, едешь за кем нибудь спокойненько подъезжаешь, если надо – отпустишь, чтобы не совершить ошибку. Но при этом я смог ее совершить...

Интервью

Этап RSBK в Нижнем Новгороде Дмитрий Майоров покидает с кубком за второе место в классе Суперспорт. Заезд был динамичный и зрелищный, а интрига сохранялась до последних кругов.

Результаты

Первая гонка этапа RSBK в Нижнем Новгороде прошла под диктовку Владимира Леонова из команды SPB Racing Team. Вместе с ним на подиуме Дмитрий Седин из VL65 Racing Team и однокомандник Александр Павлов.

Результаты

Это называется Demolition Derbi - гонки на выживание, когда жесточайшая драка от старта до финиша, с касаниями, контактной борьбой и многочисленными ошибками... кто доберется до финиша, будет иметь шанс на подиум?

Видео

Смотрим видео 6-го этапа чемпионата Америки по мотокроссу (AMA Pro Motocross Championship, прошедшего в Southwick National (штат Массачусетс). В классе 450 победу одержал пилот заводской команды KTM Марвин Мюскен, в 250 - Адам Сиансиарулло из Kawasaki.

Результаты

Тони Арболино из команды Snipers Team сдержал напор одного из главных претендентов на титул чемпиона Moto3 Лоренцо Далла Порты и одержал вторую победу в сезоне 2019 года.

Результаты

В отсутствие на Нижегородском Кольце двух главных фаворитов-прорайдеров чемпионата России в классе Supersport, в 600-кубовой категории ожидается ожесточенная борьба за подиум: есть три претендента есть на подиуме в предстоящей гонке.

Результаты

Наконец-то в Нижегородской области установилась более-менее приличная погода, и хотя утром воскресенья на NRing было прохладно, вышло солнце, которое быстро прогрело трек. На квалификации SBK, перенесенной с субботы, Владимир Леонов из команды SPB Racing Team взял поул-позицию.

 
30 июня 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message