МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
6 июня 2017

Год назад, 3 июня 2016 года уикенд Гран-При Каталонии в Монтмело омрачился внезапной и нелепой гибелью одного из лидеров чемпионата мира Moto2 Луиса Салома. Шокирующая авария не нашла логичного объяснения у технических специалистов и экспертов, но повлияла на судьбу Circuit de Barcelona-Catalunya.

Сегодня Kawasaki сообщили о расторжении контракта с россиянином Александром Тонковым. После пятого этапа чемпионата Австралии Александр вернулся в Россию. Он освобожден от контрактных обязательств перед Carroll Motorsports Pty Ltd и командой MEGA Bulk Fuels Monster Energy Kawasaki Racing.

Уикенд в Муджелло трудно назвать успешным для напарников заводской команды Repsol Honda, но Дани Педроса и Марк Маркес рассчитывают на реванш в домашней гонке Гран-При Каталонии на измененном треке в Монтмело.

FIM Europe с прискорбием сообщает, что чемпион Европы по мотокроссу EMX2 2010 года Стивен Ленуар скончался сегодня от травм, полученных в результате аварии на тренировке в Касселе.

 
6 июня 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message