МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за декабрь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
2 декабря 2017

Пилоты заводских проектов Honda Racing Corporation собрались вновь в Японии, чтобы получить от родной компании максимум уважения и почестей: именно в их честь каждый год Honda Motor Co. проводит День благодарения. Тем более, есть с чем поздравлять!

В непосредственной близости от Москвы вскоре может появиться новая гоночная трасса - большой картодром с омологацией FIA для проведения международных картинговых соревнований и клубных гонок - Moscow Motorsport Park.

FIM Europe анонсировала новый календарь международной серии, которая будет открыта во всех смыслах этого слова - как для пилотов, так и независимых производителей и частных стартапов: FIM Supermono European Cup - это почти как Moto3, но еще более доступный.

Потомственный пилот Формулы-1 Макс Ферстаппен в этом сезоне заслужил массу похвал, но также на его голову свалилось много шишек - все из-за того, как он пилотирует свой Red Bull: Валентино Росси сравнил стиль езды новобранца MotoGP Жоана Зарко из Tech 3 с поведением голландца - оба совершенно без тормозов!

Итоги первого дня - пролога Ралли Монцы - подведены: 1-ю строчку занял пилот заводской команды Hyundai Андреас Миккельсон, тогда как 9-кратный чемпион мира по мотокроссу Антонио Кайроли обошел 9-кратного чемпиона MotoGP Валентино Росси.

Пока идет подготовка к Honda Thanks Day 2017, пилоты Honda Racing Corporation имеют уникальную возможность испытать самые невероятные чувства, поменявшись своими гоночными мотоциклами/тачками с коллегами из других чемпионатов. Марк Маркес, взявший ...

Видео

Пилот Red Bull KTM Factory Марвин Мюскен продолжает срывать победы в суперкроссе. На этот раз в Женеве, где он выиграл в первый день соревнования. Результаты и видео.

Последнее испытание перед двухмесячными каникулами для одного из самых ярких пилотов в истории MotoGP - это Ралли Монцы (Monza Rally Show), ежегодное состязание в пригороде Милана, на которое собираются представители самых разных видов авто- и мотоспорта, журналисты и фанаты. Валентино Росси намерен побить существующий рекорд побед Монцы, взяв 6-ю победу.

Vodafone подтвердил, что с 28 декабря прекращает транслировать каналы Movistar MotoGP и F1 в своих пакетах и заменит их другим контентом.

 
2 декабря 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message