МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
5 апреля 2017

Большая рокировка в заводских командах MotoGP произошла в конце 2016 года, и пара позиций сегодня привлекают особенно много внимания - это, разумеется, Маверик Виньялес, перешедший из Suzuki и Yamaha, а затем и Хорхе Лоренцо, сбежавший из той самой Yamaha в Ducati. Первый этап сезона-2017 - Гран-При Катара позади, и у Виньялеса в руках первая победа, а у Лоренцо - почти ничего, хотя он реально рассчитывал на подиум в своем дебюте. Но кому от этого лучше?

Гран-При Аргентины вошло в историю MotoGP в 2016 году, как самый технически сложный уикенд, за которым последовало еще большее испытание для команд. По сравнению с этим, проблемы, с которыми столкнулся чемпионат в Катаре две недели назад - небольшие неприятности.

В эти выходные 9-кратный чемпион мира по кольцевым мотогонкам в Мото Гран-При - Валентино Росси достигнет очередного рекорда всех времен, который не будет побит в ближайшие лет 10-15: Гран-При Аргентины станет для итальянца 350-м стартом в карьере.

Босс официального саттелита Kawasaki Racing в World Superbike - Мануэль Пуччетти надеется заполучить в свою команду Леона Хезлама, который сезон-2016 проводит по "партийной линии" Kawasaki в British Siperbike. Если это удастся, в чемпионате мира может появиться вторая суперкоманда на ZX-10R.

Более чем 50% вероятность осадков сохраняется в прогнозах погоды на ближайшие выходные в Термас-де-Рио-Ондо: дождь идет в районе аргентинского автодрома, где в пятницу стартует 2-й этап чемпионата мира по MotoGP - Гран-При Аргентины прямо сейчас, а какие перспективы на пятницу, субботу и воскресенье?

Следом за отменой не оправдавшей надежды системы начисления штрафных баллов в MotoGP, и в World Superbike от нее отказались.

Несмотря на подтвержденный перелом таранной кости, полученный при падении на тренировке по мотокроссу, пилот заводской команды Team Suzuki Ecstar MotoGP Алекс Ринс едет в Аргентину, где он намерен вернуться в седло своего Suzuki GSX-RR и выйти на старт. Если сможет.

 
5 апреля 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message