МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
8 сентября 2016

Этим вопросом задавались многие: почему же именно в Римини и окрестностях выросло столько знаменитых итальянских мотогонщиков? Ответ на него ищут годы напролет. Портал МОТОГОНКИ.РУ так же выдвигал несколько гипотез, но сегодня Валентино Росси, наверное, самый известный из всех местных райдеров постарался ответить за всех сразу.

Сегодня состоялась официальная пресс-конференция MotoGP, на которой представители Dorna Sports совместно с фондом им.Марко Симончелли объявили об изъятии номера итальянского пилота, погибшего в 2011 году на гонке в Малайзии.

Команда, созданная и ведомая Валентино Росси - Sky Racing Team VR46, выступающая в Moto3, а в следующем сезоне и в Moto2, выйдет на старт домашнего Гран-При Сан-Марино в Мизано на мотоциклах, раскрашенных в "уличные цвета".

Кэл Кратчлоу и команда LCR Honda MotoGP будет выступать в эти выходные в особенных цветах. Уже трижды команда выходила на трек в цветах одного из спонсоров команды, компании Castrol - то для съемки видео, то в качестве благодарности за преданность. Но Гран-При Сан-Марино будет посвящено этому партнеру особенным образом.

Одно из ключевых событий сезона MotoGP - Гран-При Сан-Марино или Gran Premio di San Marino e della Riviera di Rimini остаются в Misano World Circuit на следующие 4 года: в среду Dorna продлила контракт с местным организатором.

Ну, чья "мамочка" была права? Кто первым увидел в Маверике Виньялесе потенциал большого пилота будущего? Помните ли вы это фото? Да, это она - Перис Хилтон, создавшая под своего юного фаворита отменную команду и давшая ему путевку в жизнь в Больших Мотоциклетных Призах.

 
8 сентября 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1894583
годовая
аудитория
157547
читателей
за месяц
7686
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message