МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
18 апреля 2012

Лидирующий в чемпионате Карлос Чека (Carlos Checa) из команды Althea Racing - в полной боевой готовности перед возвращением на исторический трек ТТ в Ассене, где в ближайший уикенд пройдет очередной, уже третий по счету этап чемпионата мира World Superbike Championship.

Уикенд в Ассене станет юбилейным - 300-м в истории чемпионата мира World Superbike. Какое зрелище ждет нас на этот раз на историческом автодроме? Обзор третьего этапа WSBK.

Представители концерна Volkswagen/AUDI Group (VAG) официально подтвердили приобретение контрольного пакета акций итальянской компании Ducati Motor Holding SpA за 860 млн. евро у текущего владельца Investindustrial SpA.

21 апреля в Сиэтле пройдет 15-й этап AMA Supercross, а также предпоследний этап AMA SX Lites среди пилотов западного побережья. Анимация трека.

Опубликован официальный список участников третьего этапа чемпионата мира по Супербайку (WSBK). Две особенности в нем: заводская команда испытателей KTM Racing решила не вступать в чемпионат в Ассене и Kawasaki Racing начнет уикенд с одним пилотом.

Подробностями участия во втором этапе женского чемпионата мира по мотокроссу с порталом Мотогонки.ру поделилась российская гонщица Екатерина Гурьева, выступающая "на мире" при поддержке Garin MX Sports

Лоренцо Ланци вернется в гаражи чемпионата мира по Супербайку в эти выходные: 31-летний итальянец войдет в состав команды Prorace Honda в Ассене. Последний раз Ланци появлялся в гонках World Supersport еще в 2004 году, когда он провел весь сезон на заводском Ducati 749R.

Во вторник, 17 апреля в Муджелло начались трехдневные тесты заводской команды Ducati Factory MotoGP. Начиная со среды в них будет принимать участие Никки Хейден: американец должен показать команде разработчиков все слабые стороны Desmosedici GP12, обнаруженные в Катаре.

 
18 апреля 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1894583
годовая
аудитория
157547
читателей
за месяц
7686
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message