МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за декабрь 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
7 декабря 2009

Aprilia второй раз в истории мотоциклетных Больших Призов уничтожает свой собственный проект. Сегодня, заводской музей в Ноале пополнился прототипом готового шасси для мотоцикла серии Moto2. Мы можем увидеть его в первый и последний раз на этой фотографии.

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2009 г. N 973 Москва "Об Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России", функции развития технических видов спорта вновь переданы этой организации, также как бюджеты и субсидии.

В этим выходные Чад выиграл чемпионат Австралии по суперкроссу 2009. Брисбенский финал стал самым грандиозным соревнованием по суперкроссу для Австралии. Необычный формат серии заинтересовал американцев. Но если приезд Джеймса Стюарта оказался "уткой", то Девид Милсепс и Джош Грант были вполне реальными.

Увы, но прототип Aprilia Moto2 не будет присутствовать на первых официальных тестах в Валенсии, запланированных на 9-10 декабря... Последнее слово в этой истории завод в Ноале сказал сегодня утром.

Директор команды Fiat Yamaha Лин Джарвис не скрывает своих амбиций. Если превзойти триумфальный сезон, который только что завершился, кажется утопией, то, по крайней мере, повторить его остается выполнимой задачей: "Чтобы ни говорили, мы крепкая и дружная команда!" - уверен Джарвис.

Японский завод Suzuki понемногу теряет своих сторонников, даже среди самых преданных последователей. Легенда американского и мирового мотоспорта, обладатель 25 побед в Королевском классе Кевин Шванц уже давно хочет вернуться в Большие Призы... Начиная с 2007 года, он рассчитывал на поддержку "сузы", надеется на это и сейчас. Но, неспешно ищет запасные варианты.

Авантюра Ванни Лоренцини с Kawasaki продолжается даже при отсутствии в данный момент подписанного контракта. Получив от европейского представительства в Германии мотоциклы и запчасти, инженер и менеджер команды принялись за работу, направленную на то, чтобы сделать Kawasaki ZX-6R конкурентноспособным.

Босс заводской команды Repsol Honda Шуэ Накамото призвал Андреа Довициозо улучшить свои результаты в 2010 году: итоги сезона MotoGP 2009 года, где итальянец финишировал в 74 очках позади своего напарника, Дани Педросы, кажутся директору "неплохим результатом", но "недостаточным для уровня" заводского пилота.

Приближается Рождество, и в Nolan Group решили принять участие в благотворительной программе, развернувшейся в мире мотоциклетного спорта - Dolomites Red Christmas. Речь идёт о благотворительном аукционе, где будут проданы шлемы чемпиона мира по MotoGP Кейси Стоунера, Хорхе Лоренцо и Марко Меландри с их автографами.

 
7 декабря 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1894583
годовая
аудитория
157547
читателей
за месяц
7686
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message