МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
18 марта 2008

Не успел сезон MotoGP 2008 стартовать с гонкой в Катаре, а традиционные споры между французскими спортивными организациями уже начались и будут продолжаться, надо полагать, вплоть до самого французского этапа, который пройдёт 20 мая на автодроме Le Mans International Circuit.

В это воскресенье в Хересе состоялась презентация и тест-драйв новых покрышек Bridgestone BT-016 Hypersport. Специально приглашенной звездой в этот раз стал пилот заводской команды Rizla Suzuki MotoGP Лорис Капиросси. "Мне надо срочно достать пару таких же покрышек для моего GSX-R1000!" - сказал Лорис после пробной поездки по гранприйному треку.

Несмотря на то, что в промежутке между гонками в Катаре и Испании Кейси Стоунер ненадолго выпал из поля зрения СМИ, имя его всё равно не сходит со страниц мотопрессы. Так, в минувшее воскресенье в родном городе спортсмена Курри-Курри состоялись молодёжные соревнования, носящие гордое название «Кубок Кейси Стоунера».

Николай Красников становится четырехкратным чемпионом мира по мотогонкам на льду, повторив рекорд Сергея Тарабанько. Дмитрий Хомицевич занимает второе место, повторив прошлогодний результат своего старшего брата Виталия. Результаты.

Неспроста новички выходят в этом году на подиум - "насиженные" места им освободили травмированные Джеймс Стюарт, Айван Тедеско, Грант Лангстон, Майк Алесси, Майкл Бирн, Тимми Ферри... Джош Хилл рад первому успеху в старшем классе, но не витает в облаках.

Голландцы ждали от Марка Де Рувера как минимум победы в первом этапе Чемпионата Голландии по мотокроссу. Однако, победитель предсезонного финала не смог участвовать в гонке - на тренировке он повредил лодыжку.

15-16 марта в городе Советск Кировской области состоялся Кубок России по кроссу на снегоходах 2008 года. После 4-х напряженнейших заездов обладателем Кубка России 2008 года по кроссу на снегоходах стал Алексей Цыбовский (СТК "Факел", г. Новый Уренгой).

 
18 марта 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1894583
годовая
аудитория
157547
читателей
за месяц
7686
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message