МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
MotoGP
Лента новостей
»
[300250] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
10 января 2024 в 14:19 | 87556
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Все презентации гоночных команд MotoGP 2024

Сезон MotoGP 2024 года открыт! Пока в Европе тестовые команды Honda и Yamaha работают над совершенствованием своих прототипов, Aprilia и Ducati готовятся к пышными презентациям. Все трансляции собраны на этой странице: даты, время, подробности. Следите за новостями на МОТОГОНКИ.РУ - Обновление от 13 января
[970250] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1

МОТОГОНКИ.РУ, 10 января 2024 - Страница обновляется по мере поступления новой информации, дат, мест и времени начала трансляций.

Первой покрывало со своих новых мотоциклов сняла команда Gresini Racing, которая привлекла так много внимания, благодаря неожиданному переходу в команду 6-кратного чемпиона MotoGP Марка Маркеса:

Смотрите прямой эфир трансляции Gresini Racing MotoGP 2024

Братья Маркесы воссоединились в 2024 году и будут выступать на Ducati Desmodici GP23, доставшиеся им от лидеров чемпионата MotoGP. Марк Маркес еще на тестах IRTA в Валенсии продемонстрировал большой энтузиазм и скорость на борту D16. Но то были лишь первые шаги, что будет дальше, станет ясно на следующей серии тестов IRTA MotoGP в Сепанге, в феврале.

Смотреть трансляцию Gresini Racing 2024


Презентация команды MotoGP Ducati Lenovo Team 2024

Ducati Corse вернулась к традиции с пышными презентациями на самый дорогой горнолыжный курорт Италии, в Мадонна-ди-Компильо. Событие продлится три дня, но презентацию заводских команд MotoGP и World Superbike решили объединить в одну трансляцию.

Смотреть трансляцию


Прямая трансляция VR46 Racing Team

Саттелит Ducati - команда Валентино Росси VR46 Racing Team начнет новый сезон в новых цветах и с новым титульным спонсором, индонезийской нефтяной компанией Pertamina. В связи с этим, ожидается полная смена имиджа ливрей прототипов и комбинезонов пилотов - Марко Беццекки и новобранца Фабио Ди Джианантонио.

Фотографии, комментарии и отчет

Смотреть трансляцию


Презентация TrackHouse Racing MotoGP team
Новая команда MotoGP - всегда сенсация, а если она приходит на замену другой, вдвойне интересно! Американская компания TrackHouse Racing, совладельцем которой является предприниматель и гонщик NASCAR Джастин Маркс, врывается в чемпионат мира по Мото Гран-При со своим американским звездно-полосатым стилем в честь достижений американских гонщиков 80-х, 90-х и 2000-ных.

Следите за новостями о презентации TrackHouse Racing


Презентация GASGAS Factrory Racing Tech3 MotoGP 2024
Вступление Педро Акосты в MotoGP привлечет массу внимания к презентации Tech3 GASGAS Factory Racing, ради которой команда отправится в штаб-квартиру GASGAS в Террасе (Испания).

Смотрите трансляцию в прямом эфире


Презентация Monster Energy Yamaha MotoGP 2024

Monster Energy Yamaha MotoGP сбросила покрывала со своего нового прототипа YZR-M1 2024 года на SepangTest в Малайзии. Алекс Ринс и Фабио Куартараро получили обновление мотора, шасси и электроники и показали, что новый потенциал прототипа высок...

Смотрите трансляцию в прямом эфире


Презентация команды MotoGP Red Bull KTM Factory Racing 2024

KTM Factory Racing представила свои ливреи после возвращения с тестов IRTA MotoGP Sepang. Изменений в команде немного. Но мотоцикл изменился.

Смотрите презентацию on-line на МОТОГОНКИ.РУ


Презентация Repsol Honda 2024
Самая важная презентация из всех - юбилейная, 30-я кампания Repsol Honda состоялась в Мадриде, для нее был арендован WarnerBros Hall. Лука Марини и Жоан Мир вместе с менеджером команды Альберто Пучем рассказали, не скрывая ничего, как провели предсезонку и к чему готовятся теперь.

Смотреть презентацию в прямом эфире



Смотрите презентацию LCR Honda MotoGP 2024

LCR Honda показала две раздельные презентации - для CASTROL и Idemitsu. Жоан Зарко вернулся в команду, с которой он хотел работать уже в 2019 году. Мечты осуществляются? Может быть, не совсем так, как мы думаем, но...

Смотрите презентацию LCR Honda


Смотрите презентацию Aprilia Racing MotoGP 2024

18 февраля - Aprilia Racing


Алеш Эспаргаро и Маверик Виньялес продолжают свою борьбу за подиумы и победы. Виньялесу предстоит побороться за первый Гран-При в составе заводской команды Ноале. Перед Алешем задачи поистине глобальные - выиграть титул для завода...

Презентация пройдет из Катара, с Lusail International Circuit. Начало в 18:00 по Москве.

Смотрите презентацию Aprilia Racing


Смотрите презентацию Pramac Racing MotoGP 2024

28 февраля - Pramac Racing


Официальный заводской саттелит Ducati замыкает список презентаций команд MotoGP 2024 года. Презентация будет транслироваться из паддока Формулы-1 на Bahrein International Circuit, где в эти выходные стартует чемпионат F1.

Начало в 19:00 по Москве.

Смотрите презентацию Pramac Racing в прямом эфире

Важные новости
 
93 мне, 93! Марк Маркес взял знаковую поул-позицию и первый сейв на Ducati в MotoGP - видео
93 мне, 93! Марк Маркес взял знаковую поул-позицию и первый сейв на Ducati в MotoGP - видео

Марк Маркес совершил важный психологический шаг наверх в новой главе своей карьеры в MotoGP, выиграв первую квалификацию с Gresini Racing на борту Ducati Desmosedici GP23. И эта поул-позиция стала 93-й в карьере пилота, который неизменно носит номер «93» на своем байке. А ведь до последней секунды сессии Марк не понимал, что взял выиграл! И он не знал, что это поул-позиция №93.
Марк Маркес взял первый поул с Ducati в MotoGP: квалификация и стартовая решетка ГПИспании
Марк Маркес взял первый поул с Ducati в MotoGP: квалификация и стартовая решетка ГПИспании

Погода преподнесла сюрприз командам MotoGP утром субботнего дня Гран-При Испании: и на второй свободной практике, и на квалификациях пилотам пришлось работать на дождевых покрышках Michelin. И Марк Маркес извлек из этого шанса максимальный профит - взял поул-позицию, свою первую в MotoGP с Ducati! Результаты и небольшой отчет.
Квалификации SpanishGP MotoGP 2024: прямой эфир
Квалификации SpanishGP MotoGP 2024: прямой эфир

Смотрите квалификации сезона MotoGP 2024 года - Гран-При Испании #SpanishGP Q1 и Q2 в прямом эфире и незамедлительно - в записи от старта до финиша.
Интервью с директором Lemarc чемпионат России по кольцевым мотогонкам Екатериной Руцковой
Интервью с директором Lemarc чемпионат России по кольцевым мотогонкам Екатериной Руцковой

Настало время сорвать покровы таинственности со всей ситуации, сложившейся этой зимой в российском кольцевом мотоспорте: новый промоутер, новый титульный спонсор, новый формат и новый чемпионат - Lemarc чемпионат России по кольцевым гонкам, для кого, как попасть. На вопросы МОТОГОНКИ.РУ ответила директор серии Екатерина Руцкова.
Lemarc чемпионат России по кольцевым мотогонкам - новая глава в истории российского мотоспорта
Lemarc чемпионат России по кольцевым мотогонкам - новая глава в истории российского мотоспорта

МОТОГОНКИ.РУ представляет новый гоночный сезон - Lemarc чемпионат России по шоссейно-кольцевым мотогонкам (ШКМГ): с 2024 года у серии новый организатор, партнеры и принципиально новый подход к освещению. Основные моменты.
AMA Supercross 2024 - 15 этап Филадельфия: Расписание, Live timing и прогноз погоды
AMA Supercross 2024 - 15 этап Филадельфия: Расписание, Live timing и прогноз погоды

Следите за развитием событий Американского Суперкросса 2024 года с помощью Live Timing на МОТОГОНКИ.РУ: пятнадцатый этап AMA Supercross состоится вечером субботы, 27 апреля на Lincoln Financial Field в Филадельфии, штат Пеннсильвания (Восточный дивизион). Расписание события.
MotoGP: Баньяя, Виньялес и Марк Маркес - трое внутри рекорда круга преквалификации ГПИспании
MotoGP: Баньяя, Виньялес и Марк Маркес - трое внутри рекорда круга преквалификации ГПИспании

Три пилота MotoGP оказались внутри абсолютного рекорда круга Circuito de Jerez образца 2023 года, и Пекко Баньяя доказал, что он - главный претендент на защиту своей позиции на Гран-При Испании. Но Виньялес и Марк Маркес с ним не согласны. Итоги тренировочного дня и ТОП-10 прошедших в квалификацию Q2. Плюс видео - решающие 5 минут PR.
AMA Supercross: Напряжение растет на пути в Филадельфию - Джетта и Уэбба разделяют 5 очков
AMA Supercross: Напряжение растет на пути в Филадельфию - Джетта и Уэбба разделяют 5 очков

Американский Суперкросс 2024 года вошел в решающую стадию: в обоих классах - и 450SX, и 250SX сменились лидеры; после убойной серии Сент-Луис-Фоксборо-Нешвилл в Премьер-классе AMA Supercross начались "качели", при которых вчерашние аутсайдеры достали фаворитов и превзошли их. Подробности о состоянии Чейза Секстона, Кена Рокцена, положении в чемпионате - чего вообще ждать в Филадельфии?
Kawasaki уйдет из World Superbike в конце 2024
Kawasaki уйдет из World Superbike в конце 2024

Это не афишировалось отдельно, но боссы Kawasaki Racing Team Гуим Рода и исполнительный директор Kawasaki Motors Хироси Ито подтвердили, что заводской гоночный проект в Японии будет закрыт в конце 2024 года, затем, завод будет работать через европейское представительство с клиентскими командами. Возвращение Bimota в Мировой Супербайк - не будет дополнительным проектом, но основным для KRT с 2025 года.
Расписание трансляций Гран-При Испании MotoGP 2024
Расписание трансляций Гран-При Испании MotoGP 2024

Гран-При Испании на Circuito de Jerez Angel Nieto, одно из ключевых событий чемпионата мира по MotoGP 2024 пройдет с 26 по 28 апреля. Расписание трансляций и гонок 4 этапа Мото Гран-При, а также прогноз погоды на выходные.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 10 января 2024
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2024 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
MotoGP
MotoGP - зарегистрированный торговый знак Dorna Sports S.L. | Copyright © 2024 Dorna Sports S.L. All rights reserved
МОТОГОНКИ.РУ


1897013
годовая
аудитория
156237
читателей
за месяц
12069
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message