МОТОГОНКИ.РУ, 24 июня 2005 - Режис Лакони первый, Тозланд второй. Третье время показал гонщик Klaffi Honda немец Макс Нойрихнер. Трой Корсер с четвертым временем.
Результаты первого дня тренировок в Мизано:
1. Regis Laconi FRA Ducati Xerox 999F05 - 1:37.029
2. James Toseland GBR Ducati Xerox 999F05 - 1:37.078
3. Max Neukirchner GER Klaffi Honda CBR 1000RR - 1:37.092
4. Troy Corser AUS Alstare Suzuki Corona Extra GSXR1000 K5 - 1:37.281
5. Chris Walker GBR PSG-1 Kawasaki Corse ZX10 - 1:37.484
6. Chris Vermeulen AUS Winston Ten Kate Honda CBR 1000RR - 1:37.588
7. Giovanni Bussei ITA Kawasaki Bertocchi ZX10 - 1:37.740
8. Yukio Kagayama JPN Alstare Suzuki Corona Extra GSXR1000 K5 - 1:37.853
9. Pierfrancesco Chili ITA Klaffi Honda CBR 1000RR - 1:37.874
10. Fonsi Nieto SPA Ducati SC Caracchi 999RS - 1:37.884
11. Karl Muggeridge AUS Winston Ten Kate Honda CBR 1000RR - 1:37.919
12. Jose Luis Cardoso SPA DFXtreme Yamaha YZF R1 - 1:38.038
13. Gianluca Vizziello ITA Italia Lorenzini by Leoni Yamaha YZF R1 - 1:38.124
14. Mauro Sanchini ITA PSG-1 Kawasaki Corse ZX10 - 1:38.201
15. Steve Martin AUS Foggy Petronas Racing FP1 - 1:38.244
16. Andrew Pitt AUS Yamaha Motor Italia YZF R1 - 1:38.257
17. Lorenzo Alfonsi ITA DFXtreme Sterilgarda Yamaha YZF R1 - 1:38.443
18. Norino Brignola ITA Guandalini Ducati 999RS - 1:38.448
19. Marco Borciani ITA DFXtreme Sterilgarda Yamaha YZF R1 - 1:38.454
20. Noriyuki Haga JPN Yamaha Motor Italia YZF R1 - 1:38.673
21. Lorenzo Lanzi ITA Ducati SC Caracchi 999RS - 1:38.748
22. Norick Abe JPN Yamaha Motor France-Ipone YZF R1 - 1:38.783
23. Lucio Pedercini ITA Team Pedercini Ducati 999RS - 1:38.832
24. Ivan Clementi ITA Kawasaki Bertocchi ZX10 - 1:39.000
25. Garry McCoy AUS Foggy Petronas Racing FP1 - 1:39.151
26. Luca Conforti ITA Guandalini Ducati 999RS - 1:39.218
27. Michele Gallina ITA Gallina Team MV August F4 - 1:39.463
28. Paolo Blora ITA Piazza Corse Ducati 998RS - 1:39.573
29. Ben Bostrom USA Renegade Koji Honda CBR 1000RR - 1:39.630
30. Alessio Velini ITA Team Pedercini Ducati 999RS - 1:39.719
31. Guiseppe Zannini ITA Team Giesse Yamaha YZF R1 - 1:41.273
32. Michel Nickmans BEL Zone Rouge Yamaha YZF R1 - 1:41.548
33. Miguel Praia POR DFXtreme Sterilgarda Yamaha YZF R1 - 1:41.897
34. Adam Badziak POL Poland Position Suzuki GSXR1000 - 1:42.103