МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНЫЕ СЮЖЕТЫ

Видео - все гонки MotoGP 2022

Смотрите записи трансляций гонок MotoGP 2022 года от старта до финиша без купюр. Календарь чемпионата MotoGP:

6.03 - 1 этап, Гран-При Катара
20.03 - 2 этап, Гран-При Индонезии
3.04 - 3 этап, Гран-При Аргентины
10.04 - 4 этап, Гран-При Америк
24.04 - 5 этап, Гран-При Португалии
1.05 - 6 этап, Гран-При Испании
15.05 - 7 этап, Гран-При Франции
29.05 - 8 этап, Гран-При Италии
5.06 - 9 этап, Гран-При Каталонии
19.06 - 10 этап, Гран-При Германии
26.06 - 11 этап, Гран-При Нидерландов
10.07 - 12 этап, Гран-При Финляндии
7.08 - 13 этап, Гран-При Великобритании
21.08 - 14 этап, Гран-При Австрии
4.09 - 15 этап, Гран-При Сан-Марино
18.09 - 16 этап, Гран-При Арагона
25.09 - 17 этап, Гран-При Японии
2.10 - 18 этап, Гран-При Таиланда
16.10 - 19 этап, Гран-При Австралии
23.10 - 20 этап, Гран-При Малайзии
6.11 - 21 этап, Гран-При Валенсии

Видео

Официальная гала-церемония награждения чемпионов и призеров Мото Гран-При во всех классах - MotoGP, Moto2, Moto3 и MotoE, а также раздача остальных трофеев и Кубков: вся запись церемонии от старта до финиша.

Видео

Всё моменты, определившие чемпиона мира MotoGP 2022 года в Валенсии - в этом видео: решающая гонка сезона Мото Гран-При на Ricardo Tormo Circuit - #МотоГП Валенсии #ValencianGP от старта до финиша

Видео

Решающая схватка Аи Огуры (Honda Asia Team) и Августо Фернандеса (Red Bull KTM Ajo) за титул: разница на старте гонки составляла всего 9.5 очков - это разница между 1-м и 4-м местом! И Огура великолепно стартовал... Смотрите, как прошла эта зрелищная гонка Moto2 - Гран-При Валенсии от старта до финиша

Видео

Финальная, 20-я гонка чемпионата мира по #МотоГП в классе #Мото3 - это шоу двух звезд из Испании и Турции, спорт, который разрешился буквально на финишной линии. Смотрите #ValencianGP #Moto3 от старта до финиша!

[300600] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjbxKAKi
Видео

Погрузитесь в атмосферу финального этапа #MotoGP сезона 2022 года - Гран-При Валенсии: смотрите утреннюю разминку перед решающей гонкой чемпионата Больших Мотоциклетных Призов - #ГПВаленсии #МотоГП Warm-Up

Видео

Решающая квалификация сезона 2022 года в MotoGP - Гран-При Валенсии на Ricardo Tormo Circuit: сможет ли Фабио Куартараро выйти на первую линию стартовой решетки и где окажется его главный соперник Франческо Баньяя? #Видео #трансляция - #квалификация #Q2 #ГПВаленсии #МотоГП

Видео

С первой тренировки в Сепанге ситуация в MotoGP стала интриговать: Пекко Баньяя и Фабио Куартараро - оба провели не самую удачную подготовС первой тренировки в Сепанге ситуация в MotoGP стала интриговать: Пекко Баньяя и Фабио Куартараро - оба провели не самую удачную подготовку к решающей схватке сезона, а Марк Маркес совершил прорыв на квалификации. Но как фаворитам удалось реализовать свои шансы в воскресенье, и кому достался Гран-При Малайзии - смотрите от старта до финиша!ку к решающей схватке сезона, а Марк Маркес совершил прорыв на квалификации. Но как фаворитам удалось реализовать свои шансы в воскресенье, и кому достался Гран-При Малайзии - смотрите от старта до финиша!

Видео

Показательная в плане стратегии и нетерпеливости гонка, которая перевернула ход чемпионата мира по Moto2 в Сепанге. Чтобы понять, что имеется ввиду, смотрите Гран-При Малайзии от старта до финиша!

Видео

Ничего не решающее, но очень красивое и мощное сражение за победу и подиум, в котором Гран-При Малайзии забрал себе пилот, стартовавший с 22-й позиции! Смотрите гонку Moto3 в Сепанге от старта до финиша.

Видео

Перед просмотром гонки Гран-При Малайзии по MotoGP, не лишним будет вспомнить, как прошли напряженные квалификации Q1 и Q2, где Марк Маркес и Пекко Баньяя бились за лучшие позиции, но с совершенно разным результатом.

Видео

Гонка, в которой определился чемпион мира по Мото Гран-При в классе Moto3 2022 года: смотрите, как Исану Геваре активно мешали отпраздновать победу в Австралии, и как он справился с тяжелой задачей на очень хитром асфальте Phillip Island.

Видео

Динамичная гонка за Гран-При Австралии в классе Moto2: та ситуация, когда подиум наглядно демонстрирует нам начало схватки за титул 2023 года. А как сложилась гонка AustralianGP для претендентов на титул этого сезона, смотрите от старта до финиша.

Видео

Возможно, это была ключевая гонка сезона 2022 года в MotoGP! Phillip Island Circuit вновь стал ареной для головокружительной погони за Гран-При Австралии. Смотрите ее от старта до финиша!

Видео

Чтобы понять, как развивались события в это непростое воскресенье на Chang International Circuit, нужно посмотреть всю трансляцию Гран-При Таиланда в классе Moto2 - от старта до финиша.

Видео

Единственная "нормальная" гонка Гран-При Таиланда - самый первый заезд дня в классе Moto3: смотрите битву от старта до финиша между новыми претендентами на титул 2022 года.

Видео

Когда погода радикально меняется прямо перед стартом гонки MotoGP, начинается самое интересное: кто выиграл, а кто проиграл от сильного дождя в Бурираме, который определил исход Гран-При Таиланда 2022 года? Смотрите ThaiGP от старта до финиша!

Видео

"Странная гонка", как назвал бы ее Андреа Довициозо, в которой лидеры чемпионата боролись не за свои позиции, а победу одержал человек, которого многие уже списали со счетов. Смотрите Гран-При Японии в классе MotoGP от старта до финиша.

Видео

Большая битва за подиум, в которой лидируют истинные фавориты сезона Мото Гран-При 2022 года: схватка за победу между лидерами чемпионата Moto2 Августо Фернандесом и Аи Огурой, начавшаяся с 13-й позиции. Смотрите гонку Гран-При Японии в классе Moto2 от старта до финиша.

Видео

Honda против KTM и Ко. на домашней трассе в Мотеги - вся трансляция битвы престижа за победу и подиум Гран-При Японии в классе Moto3 от старта до финиша.

Видео

Гонка, целиком и полностью перевернувшая сезон MotoGP 2022 года: первый круг определил сценарий на весь заезд - и все оставшиеся гонки чемпионата до самой Валенсии! Смотрите Гран-При Арагона от старта до финиша.

Видео

Смотрите гонку Гран-При Арагона 2022 года в классе Moto2 от старта до финиша: напичканная авариями и вылетами лидеров гонка, победу в которой одержал пилот, перед которым открыто большое будущее в MotoGP.

Видео

Смотрите гонку Гран-При Арагона 2022 года в классе Moto3 от старта до финиша: традиционная для Motorland гонка преследования с явными лидерами.

Видео

Это финальный аккорд в истории формирования мотогонок Гран-При совершенно нового технологического уровня, на электрических прототипов в сотрудничестве с итальянским производителем и разработчиком Energica: смотрите решающие гонки сезона 2022 года в Мизано, Гран-При Сан-Марино, FIM Enel MotoE World Cup.

Видео

Гонка, которая окончательно определила имена двух основных претендентов на титул чемпиона мира 2022 года по Мото Гран-При в классе Moto2. Смотрите Гран-При Сан-Марино от старта до финиша.

Видео

Смотрите классическую гонку в классе Moto3 на Misano World Circuit - Гран-При Сан-Марино от старта до финиша.

Видео

Домашняя гонка MotoGP Ducati в Мизано - лучшее место для атаки на Фабио Куартараро и агрессивно атакующих партнеров по Aprilia. Но если Пекко Баньяя - главный козырь Ducati, то кто стал джокером? Смотрите Гран-При Сан-Марино в Королевском классе от старта до финиша.

Видео

Италия без футбола? Impossibile! Уникальный медийный ивент, который Dorna Sports устроила для пилотов чемпионата мира по MotoGP - товарищеский футбольный матч двух команд, состоявших из райдеров Moto3, Moto2, MotoE и Королевского класса, к которому присоединись ветераны - Марко Меландри и Хорхе Лоренцо в Мизано, перед Гран-При Сан-Марино 2022 года.

Видео

Смотрите гонки FIM Enel MotoE World Cup 2022 на Red Bull Ring - оба заезда, субботний и воскресный - от старта до финиша без купюр

Видео

Смотрите гонку, в которой Фабио Куартараро удалось превратить заведомое поражение в успех: Гран-При Австрии по MotoGP от старта до финиша на обновленной конфигурации Red Bull Ring с шиканой на месте 2-го поворота.

Видео

Возвращение в строй Педро Акосты, дуэль азиатов - Сомкьята Шантры и Аи Огуры, противостояние с испанцами и драматичное развитие событий для лидера чемпионата мира по Мото Гран-При в классе Moto2 Челестино Виетти... в этой гонке было всё! Смотрите от старта до финиша - AustrianGP на Red Bull Ring в новой конфигурации с шиканой вместо 2-го поворота.

Видео

Смотрите гонку Гран-При Австрии 2022 года в классе Moto3 на Red Bull Ring от старта до финиша.

Видео

Дирекция MotoGP накануне старта #BritishGP решила вбросить лишнего "джокера" в колоду игральных карт: Long Lap Penalty для лидера чемпионата Челестино Виетти означал исключение итальянца из схватки за победу и подиум... Смотрите, что произошло в Сильверстоуне на гонке #Moto2.

Видео

Головокружительная погоня за #BritishGP в классическом стиле #Moto3 - в стиле "ловли блох", когда лидер и лидеры в целом меняются от круга к кругу, а до финиша доезжают только самые стойкие - "выжившие" в этом хаосе... шоу с поп-корном! Смотрите первую гонку Гран-При Великобритании от старта до финиша.

Видео

Смотрите запись гонки #MotoGP - Гран-При Великобритании (#BritishGP) на Silverstone Circuit - гонки, полной непредсказуемости и интриг.

Видео

В рамках Гран-При Нидерландов по MotoGP на TT Circuit Assen прошел 4-й раунд Кубка мира по мотогонкам на электромотоциклах - FIM Enel MotoE World Cup 2022. Субботняя гонка состоялись на сухой. Воскресные гонки во всех классах Гран-При тоже прошли по плану. Все, кроме MotoE! Смотрите заезд и результаты этапа Кубка мира.

Видео

В рамках Гран-При Нидерландов по MotoGP на TT Circuit Assen прошел 4-й раунд Кубка мира по мотогонкам на электромотоциклах - FIM Enel MotoE World Cup 2022. Напомним, что каждый уикенд проводится два заезда. Смотрите субботнюю гонку и результаты в Ассене.

Видео

Полная запись трансляции крутейшей гонки Moto3 в Ассене, которой завершилась первая половина сезона 2022 года: 8 претендентов на победу и подиум и внезапное разрешение ситуации на последнем круге с победителем, которого не ждали.

Видео

Напряженная схватка за DutchGP в стиле Moto3, когда за Большой Приз борются сразу 5-6 человек - это гонка, состоявшаяся в классе Moto2 в минувшее воскресенье в Ассене. Смотрите ее от старта до финиша.

Видео

Большой Приз Нидерландов или Dutch TT был разыгран 26 июня 2022 года в Ассене. Трасса TT Circuit Assen уникальна в принципе: она принимает MotoGP с первого года основания чемпионата и без перерыва на протяжении 73 лет. Исключением стал сезон 2020 года из-за пандемии и локдауна. И всегда это было феерической шоу, как и на этот раз! Смотрите сами: гонка Гран-При Нидерландов классе MotoGP от старта до финиша.

Видео

Претендентов на трон Короля Кольца, который последние 8 лет принадлежал исключительно Марку Маркесу, было аж четверо. По итогам квалификаций и FP4, можно было предположить, кто именно возглавит погоню за Гран-При Германии в классе MotoGP, но как пройдет гонка и чем она завершится, предсказать было невозможно.

Видео

Исключительная гонка #Moto2! Жесточайшая схватка за победу и подиум между пятью претендентами, включая поул-ситтера Сэма Лоуса и напарников по Red Bull KTM Ajo - Августо Фернандеса и Педро Акосту. Большая драма для местного гонщика Марселя Шрёттера... Гонка #GermanGP от старта до финиша

Видео

На Sachsenring резко обострилась многолетняя схватка команд Aspar Racing и Leopard Racing за доминирование в классе Moto3: смотрите первую гонка Гран-При Германии от старта до финиша!

Видео

Гран-При Каталонии в Королевском классе от старта до финиша: здесь определился чемпион MotoGP 2022 года? Посмотрите, что произошло в гонке на Circuit de Barcelona-Catalunya, и решите сами. Если не хватает информации, результаты и положение в чемпионате мира после 9 этапов.

Видео

Гонку за Большим Призом Каталонии 2022 года в классе Moto2 условно можно поделить на две половины: до и после. Самым интересным моментом является, как мотивирует потенциальных претендентов на подиум шанс - внезапно! - стать победителем Гран-При. Запись воскресной гонки в Монтмело от старта до финиша.

Видео

Если вы пропустили воскресную гонку Гран-При Каталонии в классе Moto3, это срочно надо исправить! Даже, если видели, есть повод пересмотреть еще раз от старта до финиша.

Видео

Гонка Moto2 в стиле Moto3? Такое тоже бывает, если речь идет о Гран-При Каталонии, а с поул-позиции стартует итальянец. Видео-обзор, результаты гонки и положение в чемпионате мира по Мото Гран-При в классе Moto2 после CatalanGP.

Видео

Большая и яркая битва за подиум и победу разыгралась в Барселоне, на Гран-При Каталонии в классе Moto3: по меньшей мере, 8 гонщиков оспаривали право подняться на пьедестал, шестеро из них не добрались до финиша... Результаты и видео-обзор CatalanGP в классе Moto3.

Видео

Итак, новый «золотой мальчик» Мото Гран-При - Педро Акоста, которому KTM Factory Racing обещает скорейшее вступление в MotoGP, достиг "гоночной зрелости". Что это означает? Смотрите гонку Гран-При Италии 2022 года в классе Moto2 и читайте комментарии.

Видео

Они назвали эту гонку «лучшей в своей жизни». Они - это Фабио Куартараро и Пекко Баньяя. Чтобы понять, почему, надо пересмотреть Гран-При Италии по MotoGP еще раз. Так что, смотрите - без спойлеров и лишних слов. Результаты и положение в чемпионате - после видео.

Видео

2-этап Кубка мира по MotoE (FIM Enel MotoE World Cup) был разыгран в минувшие выходные в рамках Гран-При Франции по MotoGP в Ле-Мане. Там произошло много событий и, кажется, определился вектор сезона-2022: смотрите запись трансляции воскресной гонки, результаты и положение в генеральной классификации.

Видео

Полная запись трансляции 7-го этапа #MotoGP - Гран-При Франции (#FrenchGP) от старта до финиша. Результаты и отчет внутри.

Видео

Дождь начался практически сразу после старта первой гонки дня: после серии падений в конце 2-го круга заезд в младшем классе Мото Гран-При остановили красными флагами и перезапустили через 15 минут в формате спринта на 14 кругов. Перезапуск гонки не изменил ситуации в группе лидеров! Результаты, видео-обзор и краткий обзор Гран-При Франции в классе Moto3.

Видео

Гонки Кубка мира по MotoE тоже бывают опасными! Первая серьезная травма получена сегодня гонщиком FIM Enel MotoE World Cup на старте субботней гонки Гран-При Франции. В то же время, эта гонка также принесла японцу Хикари Окубе первый подиум в карьере MotoE. Смотрите запись и результаты 1-й гонки MotoE FrenchGP.

Видео

Полная запись трансляции 6-го этапа #MotoGP - Гран-При Испании (#SpanishGP) от старта до финиша. Результаты и отчет внутри.

Видео

Горячие испанцы и бразильцы плющат хладнокровных европейских гонщиков на Circuito de Jerez. Смотрите воскресную гонку Гран-При Испании Кубка мира по MotoE - FIM Enel MotoE World Cup, SpanishGP.

Видео

Японец Аи Огура идеально провел испанский этап чемпионата мира по Мото Гран-При в классе Moto2: взяв поул-позицию в субботу, пилот Indemitsu Honda Asia Team легко уехал от соперников. Видео обзор #SpanishGP, результаты гонки и положение в чемпионате мира #Moto2.

Видео

GasGas Aspar Racing празднует убедительную победу и подиумный дубль на Гран-При Испании в классе Moto3. Видео обзор первой гонки и результаты SpanishGP.

Видео

В рамках Гран-При Испании по MotoGP на Circuito de Jerez стартовал новый сезон Кубка мира по мотогонкам на электромотоциклах - FIM Enel MotoE World Cup 2022. Смотрите полностью субботнюю гонку, полные результаты как раз публикует Дирекция - они после видео!

Видео

Полная запись трансляции 5-го этапа #MotoGP - Гран-При Португалии (#PortugueseGP) от старта до финиша.

Видео

Первая гонка Гран-При Португалии 2022 года на Autodromo Internacionale do Algarve в Портимао: класс Moto3 от старт до финиша.

Видео

В чемпионате мира по MotoGP четвертый победитель Гран-При! Гонка в Портимао стартовала в полностью сухих условиях, что позволило реализовать утренние наработки. Но только не Ducati!.. Заводские и частные пилоты итальянского завода потерпели в Португалии полное фиаско. Видео-обзор PortugueseGP MotoGP.

Видео

Пилоты Repsol Honda играют в эти выходные важную роль в ходе Гран-При Португалии, но Пол Эспаргаро и Марк Маркес, оставаясь в числе самых быстрых на мокром и сухом треках, в последний момент сыграли друг против друга на квалификации Q2. Марк Маркес мог стартовать в завтрашней гонке MotoGP с поул-позиции, но... смотрите, что вышло.

Видео

Хайме Масиа из заводской команды KTM одержал верх в длительной дуэли с тремя соперниками, представлявшими Honda и Husqvarna - Деннисом Фоджией, Андреа Миньо и Аюми Сасаки, а Чан Онжу из Tech 3 замкнул ТОП-5. Результаты Гран-При Америк в классе Moto3, Circuit of the Americas.

Видео

Странная гонка, которую нужно пересмотреть пару раз, чтобы понять, что произошло и как развивались события, что пошло не так и у кого - Гран-При Америк по MotoGP от старта до финиша, полная запись трансляции.

Видео

Гонка, которая является прекрасным продолжением традиций схваток Марка Маркеса и Валентино Росси на Termas de Rio Hondo: дуэль Алеша Эспаргаро и Хорхе Мартина - лучше во всех смыслах! Полная трансляция Гран-При Аргентины в классе MotoGP 2022 года.

Видео

Как только асфальт Termas de Rio Hondo достаточно прогрелся, начались большие аварии и ошибки! Вторая гонка дня - Гран-При Аргентины в классе Moto2 имело неожиданный финал, потому что подиум оккупировали азиаты. Кто им противостоял? Смотрите видео-обзор 3-го этапа #Moto2 #ArgentinaGP

Видео

Гонки на Termas de Rio Hondo Circuit всегда были нетривиальными. С первого года их сопровождали какие-то странности. В основном, запоминающиеся и яркие, но иногда шокирующие. Вспоминаем Гран-При Аргентины 2015 и 2016 годов - фотографии, видео обзор и все подробности на МОТОГОНКИ.РУ.

Видео

Полная запись трансляции гонки Гран-При Индонезии в классе MotoGP от старта до финиша.

Видео

25 лет назад, осенью 1997 года на трассе Sentul Circuit близ Джакарты был разыгран последний Большой Приз Индонезии, после чего чемпионат мира по MotoGP покинул регион надолго. Смотрите, как это было - все три гонки, коронация чемпионов - Макса Бьяджи, Валентино Росси и Мика Дуэйна.

Видео

Власти Мандалики и Ломбока приложили действительно невероятные усилия, чтобы успеть подготовить новый автодром к дебютному Гран-При Индонезии: первая за последние 25 лет гонка MotoGP состоится в это воскресенье, 20 марта 2022 года. Видео-гид по достроенному и перестроенному буквально на днях Pertamina Mandalika International Street Circuit.

Видео

Смотрите первую гонку сезона MotoGP 2022 года - Гран-При Катара (QatarGP) от старта до финиша!

МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message