МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНЫЕ СЮЖЕТЫ

MXoN 2013 (Teutschenthal): Мотокросс Наций - главное событие года

Особый репортаж МОТОГОНКИ.РУ с главной гонки сезона - Мотокросса Наций, мотоциклетных "Олимпийских игр" из Германии, с трассы MSC Teutschenthal: уникальные фотографии из самой гущи событий и рассказы от первого лица

[970250] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy

Промоутер "кроссовых Олимпийских Игр" - компания YouthStream - определился с географией Мотокросса Наций на ближайшие четыре года.

Видео

Видеоподборка от MX-Life.TV с лучшими моментами Мотокросса Наций 2013, в котором победа досталась Бельгийцам, а сборная России (Евгений Бобрышев, Александр Тонков, Евгений Михайлов) завоевала восьмое место. Видео

Видео

Круг с Евгением Бобрышевым по трассе в Тойчентале, где прошел Мотокросс Наций 2013.

Мы постарались опубликовать фотогалерею из Тойшенталя сразу во всех форматах и социальных сетях, ну, и на МОТОГОНКИ.РУ, само собой разумеется. Этот Мотокросс Наций останется в нашей памяти, как самое выдающееся событие сезона 2013 года и лучший MXoN в истории российского мотокросса.

[300600] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1

Несмотря на технические сложности, пилоты сборной России боролись за места в десятке лучших и заняли 8-е место среди 40 стран по итогам Мотокросса Наций сезона-2013. Александр Тонков, Евгений Бобрышев и Евгений Михайлов привезли результат, которого не было уже давно. Да и российские болельщики поддержали! Итоговые результаты сборных, участвовавших в Мотокроссе Наций 2013.

Результаты

Второй заезд Мотокросса Наций в классе MX2/Open был не менее напряженным, чем предыдущий. Россияне поднимаются в зачете на 8-е место.

Результаты

Первый заезд MX1/MX2 Мотокросса Наций 2013 выиграл итальянец Антонио Кайроли. В классификации Наций лидирует Германия, за ней Австралия и Бельгия. Россия сейчас на 14-м месте.

Сегодня мы, без преувеличения, стали свидетелями торжества спортивного духа, духа мотокросса. Говорят, что один в поле не воин. Но иногда усилия одного человека меняют ход истории. Благодаря прорыву Евгения Михайлова и усилиям Александра Тонкова сборная команда России на Мотокроссе Наций-2013 не только с первой попытки прошла в финал, но квалифицировалась 8-й.

Александр Тонков вышел на старт Мотокросса Наций в новом шлеме, имеющем особую раскраску специально для MXon-2013: фото из паддока.

[3006002] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
Видео

Мотокросс Наций 2013 стартовал в Тойчентале. Сборная Росси прошла в финал, заняв 8-е место по итогам квалификации. Смотрим видео квалификации MX1/MX2/Open

После субботних квалификационных заездов 19 стран, включая Россию, прошли в финал Мотокросса Наций сезона-2013, чтобы бороться за трофей Чемберлена. Еще 13 завтра выйдут на старт "последнего шанса", а для восьми проход в финал закрыт.

Победителем квалификации в классе Open стал бельгиец Клеман Десалль. Евгений Михайлов финишировал 8-м, что вкупе с результатом Александра Тонкова в MX2 обеспечило российской сборной проходной балл в финал без последнего шанса.

Определились места на старте субботних квалификационных заездов Мотокросса Наций 2013. По результатам жеребьевки у российской сборной 21-е место.

Видео

Видео с тренировки французской сборной, которая будет бороться за подиум в этом сезоне Мотокросса Наций.

"Мы гордимся, что можем представлять здесь, на этом особом событии Россию - нашу страну", - сказали, не сговариваясь Евгений Бобрышев, Алекс Тонков и Евгений Михайлов. Team Russia впервые в истории выглядит именно так, как должна - сильной, хорошо настроенной и... красивой!

67й Мотокросс Наций (Monster Energy FIM Motocross of Nations) состоится в эти выходные в Teutschenthal. В субботу и воскресенье гонки в прямом эфире будут показаны на MX-LIFE.TV. Мы также будем следить за ходом уик-энда.

Комментарии пилотов Honda World Motocross Макса Нагла и Евгения Бобрышева накануне Мотокросса Наций 2013. Для обоих эта гонка будет особенной.

Видео

В Тойчентале полным ходом идет подготовка к Мотокроссу Наций 2013, который состоится уже в эти выходные, 28-29 сентября. Измененная трасса, свежий грунт - работа проведена серьезная, под стать уровню уик-энда. Смотрим репортаж с трассы от Vurbmoto.

Член сборной команды Германии, победитель прошлогоднего Мотокросса Наций (MXoN-2012) в Ломмеле - Макс Нагл признался, что целенаправленно готовился к защите титула в Тойшентале, из-за чего пропустил несколько уикендов в Гран-При после болезни.

Менее двух недель остается до "Олимипиады Мотокросса" - Мотокросса Наций, который в этом году проходит на территории победителей сезона-2012 в Германии.

Один из сильнейших кроссменов США Раян Виллопото, возможно, пропустит Мотокросс Наций 2013 в Тойчентале.

Определился состав пилотов сборной Франции на Мотокросс Наций 2013. Одного из сильнейших райдеров Марвина Мюскена (KTM) в их числе нет. На MXoN отправляются

Как сообщает британский MOTO, определен список пилотов, которые войдут в состав национальной сборной и будут бороться за подиум в Мотокроссе Наций 2013. Возглавит команду небезызвестный россиянам Нил Принс.

МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message