МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНЫЕ СЮЖЕТЫ

Мотокросс Наций 2014 (MXoN), Латвия

27 и 28 сентября 2014 года в Кегумсе (Латвия) состоялся ежегодный Мотокросс Наций (MXoN-2014), который представляли Александр Тонков, Евгений Михайлов и Всеволод Брыляков. Организацию Team Russia на себя вновь взяла ESTA Motorsport, менеджером проекта стал Бадер Манех, директором Александр Скрябин. МОТОГОНКИ.РУ осуществляет эксклюзивную информационную поддержку и прямые репортажи из паддока.

[970250] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
Видео

Вспоминаем один из самых ярких Мотокроссов Наций последнего десятилетия - MXoN-2014, где сборную команду России спонсировала компания «ЭСТА». Евгений Михайлов, Сева Брыляков и звезда этого шоу - Александр Тонков, который впервые в карьере сел на мотоцикл MXGP... и удивил всех!

Сезон 2014 года российский кроссмен, звезда Мотокросса Наций-2014 - Александр Тонков завершил важной операцией, за которой последует месячный отдых.

Интервью

Всеволод Брыляков – новобранец российской сборной в Мотокроссе Наций, однако, оба его результата пошли в актив команды, которая по итогам культовой гонки заняла достойное 8-е место. Личный результат Севы в зачете MX2 - 9е место.

Сборная команда России (Team Russia) по мотокроссу заняла 8-е место в общекомандном зачете Мотокрасса Наций 2014 года (MXoN), однако впервые в истории российский пилот Александр Тонков выиграл старт и лидировал большую часть гонки. Продолжаем публиковать серию эксклюзивных видео репортажей из Кегумса.

[300600] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
Результаты

Заезд MXGP/Open завершился победой француза Готье Полена и принес победу в Мотокроссе Наций сборной Франции.

Результаты

Второй заезд принес победу бельгийцу Кевину Страйбосу. Франция сохраняет лидерство, россияне отошли на 10-е место.

Интервью

В дебютной гонке в классе MXGP Мотокросса Наций Александр Тонков выиграл старт и лидировал на протяжении первых кругов

Результаты

Первый заезд Мотокросса Наций в Кегумсе завершился на позитиве для российской сборной.

Вчера вечером в Кегумсе прошла церемония награждения Чемпионов Мира по мотокроссу, а также Чемпионов Европы. Поздравляем Никиту Кучерова с титулом в EMX65! Видео.

[3006002] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
Фото

Первая партия фотографий с квалификационного дня Мотокросса Наций 2014 года (MXoN-2014) опубликована на МОТОГОНКИ.РУ! Team Russia, гонки, эмоции, закулисье, забавные персонажи паддока и многое другое.

Видео

Специальный репортаж МОТОГОНКИ.РУ из Кегумса (Латвия), с первого дня Мотокросса Наций MXoN-2014: Team Russia

Видео

Александр Тонков выиграл старт квалификационного заезда MXGP, первого в своей карьере на 350-кубовой Husqvarna, боролся за победу в лидирующей группе до этого момента... пока его не вынес Джереми Ван Хоребек.

Zelta Zirgs глазами участников Мотокросса Наций 2014. Круг по трассе Мотокросса Наций вместе с Чадом Ридом, Максом Наглом и Готье Поленом.

По итогам субботы российская сборная проходит в финал, заняв общее 10-е место. Александр Тонков финишировал 7-м в MXGP, Сева Брыляков 11-м в MX2, Евгений Михайлов 17-м в Open. Но все могло быть еще лучше... если бы Ван Хоребек не снес Тонкова, он мог бы приехать вторым!

Видео

Осколки памяти - так можно назвать этот спонтанно смонтированный ролик из MSC Teutschenthal, где в 2013 году российская сборная показала, что она стала настоящей КОМАНДОЙ. Весь MXoN-2013 в 2-минутном видео обзоре. И готовьтесь болеть за Team RUSSIA в Кегумсе, в эти выходные!

Расписание гоночного уикенда MXoN 2014 по московскому и местному времени.

FOX продолжает поощрять самых быстрых: три гонщика, которым удастся выиграть старт заездов Мотокросса Наций 2014, получат по 1000 евро.

Видео

Местный гонщик Матисс Карро на треке Zelta Zirgs в Кегумсе, где уже в эти выходные состоится Мотокросс Наций 2014.

Александр Тонков, Евгений Михайлов, Вселоволод Брыляков - в таком составе сборная России будет участвовать в Мотокроссе Наций 2014 при поддержке компании ESTA.

Сильнейший немецкий чемпионат ADAC MX Masters 2014 завершился в минувшие выходные в Тойшентале. Победителем заключительного 8-го этапа и чемпионата стал 21-летний гонщик Денис Ульрих.

Оценив риски в связи с преждевременным возвращением на трек после травмы ноги, полученной в середине июня, Евгений Бобрышев и HRC сообщили, что россиянин не будет участвовать в Мотокроссе Наций 2014

33 страны подтвердили свое участие в Мотокроссе Наций 2014, который в этом году состоится в латвийском Кегумсе 27-28 сентября.

Результаты

Итальянцы доминировали на Мотокроссе Европейских Наций 2014.

Нил Принц объявил состав сборной Великобритании, которая имеет все шансы на подиум.

Проблемы с визами бывают не только у российских спортсменов. Кен Рокцен извинился, что не сможет в этом году выступать за сборную Германии на Мотокроссе Наций.

Роджер ДеКостер назвал имена пилотов сборной Америки на Мотокросс Наций 2014.

МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message