МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
3 июня 2022

Операция, на которую врачи Mayo Clinic поначалу отводили 1.5-2 часа, заняла 3 часа из-за более трудной задачи, с которой столкнулись хирурги. Но в целом, 4-я операция на плевой кости Марка Маркеса завершена успешно, сообщает официальный отчет Honda Racing.

Результаты

Мировые мотогонки вернулись в Бельгию, на легендарный Circuit de Spa-Francorchamps, где завтра в 13:00 стартует дебютная гонка 24H SPA EWC Motos в новом формате, 2-й этап чемпионата мира по эндурансу 2022 года. Результаты квалификации.

В это трудно поверить, но в паддоке MotoGP есть пилоты и команды постарше Валентино Росси, и они все еще в строю! Одним из таких легендарных мотогонщиков, ставших успешным менеджером и владельцем команды-чемпиона является Хорхе "Аспар" Мартинес: в эти выходные он окажется на стартовой решетке в 500-й раз.

Выиграв Гран-При Италии в классе Moto2, прошлогодний чемпион Moto3 Педро Акоста сразу же вошел в историю Мото Гран-При, установив свой первый рекорд всех времен.

Результаты

Питер Хикман, представляющий в этом году на Isle of Man TT команду Gas Monkey Garage by FHO Racing BMW, уже заслужил славу героя дня: он возглавил протоколы квалификаций 2022 года с рекордной скоростью в трех классах.

Видео

Квалификация 2-го этапа чемпионата мира по эндурансу (FIM EWC) - 24H SPA EWC Motos, который впервые в новой версии пройдет на легендарной бельгийской трассе Circuit de Spa-Francorchamps, завершена. Смотрите лучшие ее моменты и результаты.

Видео

На легендарном бельгийском автодроме Circuit de Spa-Francorchamps состоялись квалификации 24-часовой гонки 24H SPA EWC Motos, 2-го этапа чемпионата мира по эндурансу (FIM EWC), который стартует в субботу в 13:00. Прокатимся по трассе вместе с Ксавье Симеоном из Yoshimura Suzuki Endurance Racing Team!

Результаты

Aprilia Racing может перейти на новый уровень существования в MotoGP: домашний уикенд Гран-При Каталонии для Алеша Эспаргаро и Маверика Виньялеса складывается просто идеально - напарники по заводской команде возглавили комбинированный протокол по итогам свободных практик в Барселоне.

Комментируя сложившуюся ситуацию в командах Honda, Пол Эспаргаро предположил, что HRC может пойти на любые перемещения внутри Repsol Honda и LCR Honda ради более качественной комплектации составов на 2023 год.

Результаты

На Circuit de Barcelona-Catalunya стартовал тренировочный день Гран-При Каталонии, 9-го этапа чемпионата мира по Мото Гран-При: результаты первых свободных тренировок FP1 по классам - Moto3, MotoGP и Moto2.

Как сообщили инсайдеры MotoGP, Honda Racing отказала Полу Эспаргаро в новом шасси, которое в Муджелло протестировал Марк Маркес. Часть обновлений в Барселоне получит Такааки Накагами, но не Эспаргаро. Почему?

 
3 июня 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message