МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
17 июня 2022

Пять мотоциклов в ТОП-7 по итогам тренировочного дня на Sachsenring, включая первые три позиции - это Ducati Desmosedici. Что здесь не так? Не так то, что последние пять Гран-При Германии у Ducati не было ни малейших шансов в схватке с Yamaha и Honda. Новая реальность MotoGP наступает на пятки?

Великий Аго родился 16 июня 1942 года в Брешии, Италия. Его карьера пришлась на те годы бурного развития мотогонок, когда Большие Мотоциклетные Призы шагали по планете семимильными шагами, завоевывая новые континенты, а японские производители вступили в схватку с европейскими. Джакомо Агостини всегда ассоциировался именно с итальянским мотопромом, достигнув большую часть побед с MV Agusta, но стал неотъемлемой частью всемирной истории, выступая за Yamaha.

МФР опубликовала финальные версии Регламентов главных соревнований России 2022 года - чемпионата России (ЧР) и первенства России (ПР) по мотокроссу с изменениями и дополнениями. Что нового в этом сезоне?

Интервью

Кармело Эспелета накануне Гран-При Германии дал несколько обширных интервью испанским изданиям, в которых ответил на ряд животрепещущих вопросов о настоящем и будущем MotoGP: по его мнению, чемпионат как часть мировой спортивной и мотоциклетной индустрии развивается очень гармонично и хорошо.

Три первых позиции в списке и 5 мотоциклов Ducati Desmosedici в ТОП-7 по итогам тренировочного дня Гран-При Германии, на Sachsenring, где традиционно на протяжении уже почти 10 лет доминируют Honda и Yamaha! Джек Миллер среди лидеров, и он знает, что может сделать Саксонию новой «землей Ducati» в эти выходные.

Истинный Король Кольца - Марк Маркес смотрит Гран-При Германии в эти выходные из дома по телевизору, тогда как его коллеги по Repsol Honda пытаются показать лучшие результаты. И пока это им не слишком удается: Пол Эспаргаро замыкает виртуальную очковую зону. Падение на FP1 привело к небольшой травме, с которой каталонцу еще предстоит справиться.

Алекс Ринс вернулся на трек после аварии в Барселоне, первые тренировки в Германии он провел неплохо, однако, признал, что принимает обезболивающее и уровень дискомфорта достаточно высокий: есть шанс, что Team Suzuki Ecstar примет решение - пропустить гонку, если Алекс будет чувствовать себя хуже.

Результаты

Напарники по официальной команде Red Bull KTM Ajo - Августо Фернандес и Педро Акоста неплохо начали 10-й уикенд чемпионата на Sachsenring, компанию им составил Фермин Альдерег. Итоги тренировочного дня Гран-При Германии, Moto2.

Результаты

Франческо Баньяя сделал первую заявку на прорыв в ТОП Гран-При Германии MotoGP 2022 года: за полминуты до завершения пятничной FP2 пилот заводской команды Ducati пробил абсолютный рекорд круга, установленный Королем Кольца Марком Маркесом в 2019 году. Но он был не единственным таким!

Результаты

Немцам в эти выходные не позавидуешь: грандиозная волна жары накрывает центральную Германию, и сегодня она уже достигла Саксонии, где стартовал 10-й этап MotoGP. В классе Moto3 первые следствия резкого повышения температур на Sachsenring повлияли на темп сильнейших гонщиков - итоги пятницы.

Фото

Несколько заводских команд MotoGP решили опробовать в боевых условиях на Sachsenring обновления прототипов, которые получили и испытали на тестах в Барселоне, на следующий день после Гран-При Каталонии.

Результаты

10-й этап чемпионата мира по MotoGP - Гран-При Германии стартовал на Sachsenring при восхитительной погоде: будет жарко во всех смыслах слова, и пилоты заводской команды Ducati незамедлительно ввязались в дуэль с лидером чемпионата. Результаты FP1.

Видео

По возвращении в строй на Гран-При Германии, Такааки Накагами из LCR Honda, конечно же, стал объектом пристального внимания со стороны журналистов MotoGP. Така спокойно объяснил, что же произошло на старте Гран-При Каталонии, из-за чего он протаранил двух соперников и навлек на себя проклятия Алекса Ринса и его коллег.

 
17 июня 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message