МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
22 мая 2022

Сегодня на автодроме Donington Park произошел удивительный "инцидент": на финише гонки очередного этапа Honda British Talent Cup, который разыгрывался в рамках British Superbike, два гонщика пересекли линию финиша абсолютно синхронно.

Результаты

Зрители удовлетворены. Этот уикенд World Superbike в Эшториле подарил им все возможные эмоции, и порадовал фанатов, как Джонатана Рэя, так Альваро Баутисты и Топрака Разгатлиоглу. Итоги 3-го этапа чемпионата мира по Супербайку.

Результаты

Российский мотогонщик Владимир Леонов вернулся в чемпионат Германии, чтобы бороться за призовые места, а не просто «покататься»: он пропустил первый раунд IDM Superbike в Лаузице из-за проблема с лицензией, но присоединился к команде Hertrampf MO Yamaha Racing Team в Ошерслебене.

По тому, как развивалась субботняя гонка World Superbike в Эшториле, предсказать вот такую развязку было непросто: Альваро Баутиста провел просто безупречную кампанию на португальском треке от старта до финиша, его стратегия и тактика сработали безукоризненно, несмотря на абсолютное доминирование Топрака Разгатлиоглу и ранние претензии со стороны Рэя.

5 лет назад трагически оборвалась жизнь одного из ярчайших американских мотогонщиков в истории - Никки Хейдена, победа которого в чемпионате MotoGP 2006 года помогла вернуть Большие Призы в Соединенные Штаты Америки. Никки в памяти людей остался, как человек твердых убеждений, максимально искренний и самокритичный.

Видео

Обе гонки World Superbike эшторильского раунда великолепны! Довольны останутся все - и фанаты Джонатана Рэя, и Альваро Баутисты, и Топрака Разгатлиоглу. Смотрите битву за победу в воскресной гонке World Superbike на Circuito Estoril, 22.05.2022.

Фото

Если у кого-то есть сомнения, достоин ли Топрак Разгатлиоглу места в MotoGP, то он их сегодня еще раз развеял... Теперь весь вопрос, достоин ли современный Мото Гран-При такого пилота, как Топрак! Раскадровка удивительного спасения мотоцикла от завала в шпильке Circuito Estoril на Superpole Race.

Видео

Полная запись трансляции субботней гонки World Supersport из Португалии, с автодрома Circuito Estoril, 21 мая 2022 года.

Результаты

Результаты субботней (1-й) гонки 3-го этапа чемпионата мира World Supersport, который проходит в эти выходные в Португалии, на трассе Circuito Estoril.

Результаты

Российский мотогонщик Владимир Леонов вернулся в чемпионат Германии IDM Superbike после урегулирования недоразумения с аннулированием российской лицензии DMSB. Пропустив 1-й раунд в Лаузице, Леонов вернулся в строй, чтобы бороться за победу в Ошерслебене.

 
22 мая 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message