МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
21 апреля 2022
Интервью

Фабио Куартараро не был среди шестерки пилотов MotoGP, приглашенных на пресс-конференцию перед Гран-При Португалии. Вместо этого, он успел пообщаться с журналистами в тесном кругу, и вот, что он сказал: Баньяя и Миллер представляют сегодня меньше угроз, чем... Энеа Бастианини.

Завершив карьеру в MXGP, 9-кратный чемпион мира по мотокроссу Антонио Кайроли собирается осуществить то, к чему всегда стремился.

Алекс Ринс признался, что переговоры об условиях нового контракта в MotoGP на 2023-24 год он еще не начинал, но рассказал, почему по этому поводу сохраняет спокойствие и уверенность.

Источники в VR46 Racing с радостью сообщили, что Валентино Росси прилетит в Портимао, чтобы в течение всего уикенда Гран-При Португалии поддержать своих пилотов в Moto2 и MotoGP.

Марк Маркес подтвердил, что после дебютного этапа MotoGP 2022 года в Катаре, где он и Пол Эспаргаро могли бороться за двойной подиум и победу с самого старта, в Остине он впервые почувствовал уверенность в возможностях нового Honda RC213V. Гран-При Португалии - это двойной «comeback»: сродни тому, как Марк вернулся в строй после 9 месяцев реабилитации в 2021 году, теперь он должен подтвердить способность мотоцикла.

Интервью

Накануне старта уикенда Гран-При Португалии Фабио Куатрараро назвал Энеа Бастианини «новым капитаном флота Ducati». Что на самом деле значит этот лестный статус из уст чемпиона MotoGP для пилота частной команды Gresini Racing? Какие шансы у Бастианини продолжить успешную линию и сохранить лидерство в чемпионате мира по возвращении в Европу?

Глядя на прогноз погоды в выходные, гонщики MotoGP заранее окрестили предстоящий уикенд Гран-При Португалии «странным и тяжелым». Гонки в Портимао под дождем всегда были мало предсказуемыми. Командам MotoGP еще не представилось возможности протестировать Autodromo do Algarve в условиях мокрого и скользкого асфальта.

Фото

Пилот заводской команды KTM Factory Racing Мигель Оливера возглавил огромный мотопарад, который прошел по улицам Портимао и прибыл по дорогам общего пользования на Autodromo Internacionale do Algarve, где в эти выходные состоится Гран-При Португалии по MotoGP.

 
21 апреля 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886851
годовая
аудитория
176223
читателей
за месяц
7096
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message