МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
15 марта 2022

Трудно принять и понять, но к сожалению, это факт: один из величайших мотоциклистов, гений баланса, звезда и чемпион мира по стантрайдингу - легендарный Крис Пфайффер ушел из жизни в возрасте 51 года...

Знаете ли вы, что последние две редакции Гран-При Индонезии, соответственно, 25 и 26 лет назад, в 1996-97 годах были безоговорочно выиграны пилотами заводской команды Honda? Honda возвращается в страну, где продает 5 миллионов мотоциклов в год, а ради своих клиентов и партнеров стоит выиграть гонку MotoGP! И предпосылки для этого имеются.

Видео

25 лет назад, осенью 1997 года на трассе Sentul Circuit близ Джакарты был разыгран последний Большой Приз Индонезии, после чего чемпионат мира по MotoGP покинул регион надолго. Смотрите, как это было - все три гонки, коронация чемпионов - Макса Бьяджи, Валентино Росси и Мика Дуэйна.

Видео

Власти Мандалики и Ломбока приложили действительно невероятные усилия, чтобы успеть подготовить новый автодром к дебютному Гран-При Индонезии: первая за последние 25 лет гонка MotoGP состоится в это воскресенье, 20 марта 2022 года. Видео-гид по достроенному и перестроенному буквально на днях Pertamina Mandalika International Street Circuit.

Некоторые, наверное, отметили в трансляции #QatarGP, что некоторые символы, используемые Dorna для обозначения установленных пилотами покрышек, отличались от других притом, что они использовали одни и те же компаунды. В общем, никакого секрета нет - что именно это значит, но в случае с Марком Маркесом из Repsol Honda это имело интересные последствия. Сейчас всё объясню.

Мир все же не однополярный, а английский язык не является единственным "божественным" средством коммуникации: весь потенциал погружения в закулисье MotoGP, который Dorna Sports и продюсеры документального сериала MotoGP Unlimited планировали донести до общественности, рухнул из-за ошибки, допущенной менеджментом Amazon Prime.

Неудачные покатушки на горном велосипеде привели Мики Ван дер Марка в больницу: как сообщила заводская команда BMW Motorrad WorldSBK, голландец получил травму и пропустит, как минимум, предстоящие тесты в Мизано и Барселоне. У него меньше месяца, чтобы восстановиться к началу чемпионата World Superbike 2022.

 
15 марта 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message