МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
7 февраля 2022

«Если бы сегодня была первая гонка сезона, мы бы ее выиграли» - подвел итог первой серии зимних тестов MotoGP в Сепанге Пекко Баньяя. Действительно, Ducati были готовы к этому еще в Хересе. А как остальные?

Фото

Официальные фотографии и спецификации прототипа Ducati Desmosedici GP22, с которым Борго-Панигале намерена взять Triple Crown в MotoGP, опубликованы. Посмотрим поближе, что стоит за цифрами и какие еще ништяки скрываются под карбоновыми облицовками Ducati Lenovo Team 2022 года.

Менее, чем через 20 минут стартует официальная презентация заводской команды Ducati Lenovo Team образца 2022 года, но уже стало известно, что ждет на ней: Франческо Баньяя получил предложение о продлении контракта до конца 2024 года.

Видео

Время презентации Repsol Honda из Ломбока перенесено на 14:00 по Москве. Смотрите презентацию заводской команды MotoGP в прямом эфире 8 февраля 2022 года!

Пилот заводской команды Suzuki MotoGP Алекс Ринс заявил, что абсолютно уверен, что устройства занижения подвески у прототипов Ducati, Honda и Aprilia, как минимум, а также, вероятно, и у KTM уже «активизируются с кнопки» (то есть, автоматически). Единственными производителями, у кого эти гаджеты чисто механические - это Suzuki и Yamaha.

В команду Маверика Виньялеса наняли нового физиотерапевта и тренера по физподготовке, чтобы пилот Aprilia Racing был в лучшей форме перед началом сезона MotoGP 2022 года: в его команду вошел бывший физиотерапевт звезд Формулы-1 Фабрицио Маганци.

Андреа Довициозо из новой команды MotoGP - RNF Yamaha объяснил подробно, что по-прежнему ограничивает его потенциал и не позволяет поехать, как это делает Фабио Куартараро.

 
7 февраля 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message