МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
4 февраля 2022
Интервью

В ходе интервью после презентации заводской команды Team Suzuki Ecstar чемпион MotoGP 2020 года Жоан Мир дал четко понять, чего ждет от сезона 2022 года: чего не хватало для борьбы за титул в прошлом году и что есть теперь, но главное, - кто главный соперник?

Утром субботы, 5 февраля Team Suzuki Ecstar выкатит на пит-лейн Sepang International Circuit полностью новый Suzuki GSX-RR, который, наконец, предстоит оценить Жоану Миру и Алексу Ринсу. Кен Каваюти рассказал, какие апгрейды прототип получил уже сейчас, а какие детали будут готовы к старту сезона в Катаре.

Интервью

Фабио Куартараро принес Yamaha Racing первый титул в MotoGP с 2015 года, выиграв чемпионат в 2021-м. Однако он решил сразу же забыть об этом событии и начать сезон 2022 года с нуля. Он сначала хочет доказать, прежде всего, самому себе, что это произошло не по стечению обстоятельств, как с Жоаном Миром в прошлом: Куартараро не будет защищать титул и не хочет играть по правилам, об этом он рассказал на брифинге после презентации Monster Energy Yamaha в Сепанге.

Фото

С начала года это, пожалуй, первая настоящая презентация команды. Даже не презентации, а целый получасовой фильм, который снимали на протяжении всего января. Менеджеры и боссы #Yamaha Racing в #MotoGP, Фабио Куартараро и Франко Морбиделли рассказали, какие изменения произошли и чего они ждут от нового сезона.

Слух, который обсуждается уже три месяца - о вступлении Данило Петруччи в чемпионат Америки по Супербайку (MotoAmerica) больше не является поводом для обсуждения: Warhorse HSBK Racing Ducati NYC официально подтвердила подписание контракта с бывшим гонщиком MotoGP на сезон 2022 года!

Директор Monster Energy Yamaha MotoGP Массимо Мерегалли прокомментировал два ключевых вопроса, связанных с запросами Фабио Куартараро: чего ждать от нового двигателя Yamaha YZR-M1 в Сепанге - революции или эволюции? А также, как там дела с продлением контракта

Sepang International Circuit, как приглашающая сторона и ответственная за поведение всех участников тестов MotoGP IRTA Sepang, предъявила FIM и Dorna Sports официальную претензию относительно нарушения пилотом Aprilia Racing Алешем Эспаргаро условий пребывания иностранцев в условиях ограничений из-за Covid-19.

Алекс Ринс и Жоан Мир возвращаются на трек. Завтра утром в Малайзии стартуют очень важные зимние тесты MotoGP IRTA Sepang с участием всех заводских пилотов и большинства разработчиков, все хотят сравнить реальные показатели обновленных мотоциклов и настрой, с которым пилоты вошли в сезон 2022 года. На презентации Team Suzuki Ecstar, которую команда провела прямо в Сепанге, вопросов было много.

Видео

AMA Supercross переехал в Аризону, где вечером 5 февраля состоится 5-й этап чемпионата Америки. Особенности State Farm Stadium города Глендейла и анимация трека.

 
4 февраля 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message