МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
13 февраля 2022
Результаты

В Тольятти, на стадионе им. Анатолия Степанова состоялись первые два финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду - FIM Ice Speedway Gladiators 2022 года, победу в котором безоговорочно одержал Никита Богданов.

Фото

Mandalika International Street Circuit, который в дальнейшем будет фигурировать как Pertamina Mandalika Circuit, примет в середине марта первый Гран-При Индонезии по MotoGP за 25 лет. После того, как пилоты МотоГП зачистили трассу, они, наконец, смогли ее понять. Первые впечатления весьма разнообразны: кому-то очень нравится, кому-то нет.

Результаты

Представители двух команд, спонсируемых Monster Energy - Kawasaki и Yamaha устроили в Анахайме большую разборку за право обладания большим призом по итогам 6-го этапа AMA Supercross в классе 450SX.

Результаты

Несколько целенаправленных time attack финального, третьего дня тестов MotoGP IRTA Mandalika вывели ряд гонщиков к нижней границе 1:31, ближе других к переходу в 1:30 приблизился Пол Эспаргаро из Repsol Honda, но действующий чемпион мира Фабио Куартараро до последних минут пытался оспорить позицию лидера и ему почти удалось.

Сразу три члена команды Жоана Мира были вынуждены уйти на самоизоляцию в субботу после того, как при сдаче обязательного ПЦР-теста в Мандалике получили положительный результат. Позже, было подтверждено, что заразились еще несколько человек.

Марк Маркес завершил на 9-й позиции три дня очень сложных и напряженных тестов IRTA MotoGP в Мандалике, и в итоге, так и не стал проводить time attack - погоню за быстрым кругом, которая могла бы показать реальный потенциал нового Repsol Honda RC213V. Почему, Марк?

 
13 февраля 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message