МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
13 сентября 2021

Все хотели подтверждения, и вот оно получено: гений, интуиция и чуйка Луиджи Даль′Иньи помогли Ducati найти того самого гонщика, который сможет обуздать всю мощь и раскрыть способности Desmosedici GP21 без дополнительных доработок и миллионных вложений. Этот человек - Франческо Баньяя.

Сенсационная победа Франческо Баньяи над Марком Маркесом в Арагоне и скромное выступление Куартараро позволили Ducati вернуться на 1-ю строчку в Кубке производителей MotoGP: спортивный менеджер Ducati Corse оценивает шансы на схватку за титул в личном зачете - есть ли шанс отжать у Yamaha Triple Crown?

Видео

15-я победа подряд в гонках MotoAmerica Superbike гарантировала пилоту Attack Performance Yamaha Racing Джейку Ганье досрочный титул чемпиона в Нью-Джерси, но на этом Ганье не остановился и довел счет побед до 16-ти.

Хотя Андреа Довициозо весь уикенд Гран-При Арагона провел в паддоке, а если быть точнее, в госпиталити Petronas Yamaha SRT MotoGP, он пока не может назвать себя гонщиком этой команды из чисто юридических соображений. Но в Мизано он вернется, как и Франко Морбиделли! Валентино Росси ждет этого момента с нетерпением.

Мы пока не знаем, кто будет чемпионом в Moto3 и MotoGP, ну, или догадываемся с вероятностью до 80%. Но в Moto2 все предрешено уже за пять этапов до финала в Валенсии: команда Red Bull Ajo Racing доминирует с начала чемпионата, и один из ее пилотов гарантированно станет чемпионом мира, а второй - вице-чемпионом.

Судя по последним слухам из паддока MotoGP, испанский гонщик Икер Лекуона, который сейчас выступает за Tech 3 KTM Factory Racing, планирует переход в World Superbike: его имя в списке наиболее вероятных претендентов на место второго пилота заводской команды Team HRC вместе с Леоном Хезламом.

Фабио Куартараро пришлось буквально «выживать» и делать все для минимизации ущерба в арагонской гонке MotoGP: он ожидал, что этап будет трудным для Yamaha, но по ходу заезда лидер чемпионата стал ощущать нехватку держака... Однако благоразумно не стал катить баллоны на французские баллоны.

 
13 сентября 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message