МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
6 июня 2021
Результаты

Официально: решение Стюардов MotoGP и FIM по странному поведению пилота Monster Energy Yamaha MotoGP Фабио Куартараро вынесено. Оно странное. Спорное. Но оно меняет результаты гонки, хотя и незначительно.

Интервью

Что делает счастливым Марка Маркеса и всю команду Repsol Honda? Да, падения вряд ли этому способствуют. Но есть кое-что, что вселяет в них невероятный оптимизм: как ехал Марк до того, как поймал лоусайд и заскользил в гравий - это ключевой момент: «Прежний Марк вернулся!» - заявил 8-кратный чемпион мира.

Результаты

Рауль Фернандес проехал гонку Гран-При Каталонии на Circuit de Barcelona-Catalunya, словно по рельсам: его темп за весь заезд изменился всего на 1 секунду. Реми Гарднер следовал на напарником, выискивая ошибки. Их не было 20 кругов! Результаты Гран-При Каталонии, Moto2.

В последний момент перед стартом Гран-При Каталонии, как и ожидалось, пилоты MotoGP приняли решения о смене покрышек для гонки. Почти все, что сделал это, проиграли. Они смотрели на погоду, на сложившиеся условия, температуру асфальта и... отсутствующее солнце. Но требовался более глубокий анализ!

Результаты

Первая гонка Гран-При Каталонии в классе Moto3 - стремительный триллер с первого по последний круг! Классический пример современного Moto3, когда за победу в гонке боролись одновременно 12 человек, но лишь один из них мог пересечь линию финиша 1-м... Но после финиша гонка не завершилась. Вот, что там произошло.

Фабио Куартараро не потерял позиции лидера чемпионата мира по MotoGP после санкций, которые были наложены на него Дирекцией чемпионата: официальные лица приняли во внимание, что действия француза действительно не угрожали никому, кроме него самого.

Игра теней подходит к концу: Марк Маркес, несмотря на третье подряд падение в гонке MotoGP, признался, что... теперь он способен ехать так, как хочет и может - Прежний Марк вернулся? Если верить самому Маркесу, то да!

Интервью

Фабио Куартараро потерял возможность финишировать на подиуме в Монтмело из-за очень странной проблемы с комбинезоном, из-за которой он на самом деле рискует получить серьезные штрафные санкции или даже дисквалификацию. Понимая это, он уклонился от ответа на все вопросы, касающиеся возможных причин и самого возникновения ситуации с экипировкой.

Видео

Устройство, способное сложить подвеску для более удачного старта - holeshot device, подвело Валентино Росси на гонке в Монтмело: проблемы с подвеской у него начались за круг до падения в 10-м повороте.

Глазастые журналисты, допущенные на стартовую решетку MotoGP в Монтмело, разглядели причину, по которой Куартараро утратил «целостность защитной экипировки».

Поведение Фабио Куартараро в конце гонки за Гран-При Каталонии может стать причиной рассмотрения Дирекцией MotoGP. Также, есть слух, что одна из команд конкурентов уже подала протест на действия лидера чемпионата. Что не так на этой картинке?

Результаты

Дирекции MotoGP понадобилось время, чтобы утвердить результаты Гран-При Каталонии в классе Moto3 после большого инцидента на самом последнем круге гонки. Теперь положение официально подтверждено.

Результаты

Мигель Оливера из KTM Factory Racing выиграл Гран-При Каталонии в классе MotoGP, сделав беспроигрышную ставку на самый жесткий и устойчивый комплект покрышек. Его преследователи допустили ошибки. Результаты Гран-При Каталонии, утвержденные со всеми выписанными штрафами, а также новое положение в чемпионате по итогам 8-ми гонок.

Результаты

Реми Гарднер и его партнер по KTM Ajo Racing Рауль Фернандес стартуют с заглавной линии решетки в Гран-При Каталонии сегодня днем. Результаты квалификации CatalanGP Moto2.

Результаты

Габриэль Родриго и его напарник по Indonesian Racing Gresini Moto3 Джереми Алькоба будут стартовать 1-2 в сегодняшней гонке Гран-При Каталонии на Circuit de Barcelona-Catalunya. Результаты квалификации Moto3 были подтверждены и итогами утреннего warm-up.

Пилоты MotoGP завершили подготовку к Гран-При Каталонии, сконцентрировав внимание на проведении полноценной гоночной симуляции в ходе утреннего warm-up в Монтмело.

 
6 июня 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message