МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
24 апреля 2021

Последние изменения в европейский календарь World Superbike внесены, и новых пока не предвидится: до старта 34-го сезона Мирового Супербайка остался ровно месяц! Начинаем цикл публикаций на МОТОГОНКИ.РУ, посвященной этой теме.

Май является традиционным месяцем для принятия стратегических решений на будущее в командах MotoGP. Этот период - середина апреля-середина июня - в чемпионате является своеобразным трансферным окном, как в футболе: оно открывается, начинается очень активная движуха, и кто не успел запрыгнуть в уходящий поезд, остается не у дел на целый год.

«Дом MotoGP» в Андалусии, Circuito de Jerez - самый успешный проект Dorna Sports, созданный буквально с нуля, получил продление контракта на проведение Гран-При Испании по MotoGP до конца 2026 года.

Видео

Сегодня состоится предпоследний этап чемпионата AMA Supercross, первый из двух финалов на Rice-Eccles Stadium, что в Солт-Лейк-Сити (штат Юта). В прошлом году здесь определился новый чемпион - Элай Томак. А сможет ли Купер Уэбб отстоять позицию лидера 450SX и защититься от агрессивных атак Кена Рокцена? Дизайн трассы может сказать это заранее, если вы разбираетесь в этом!

На днях в Испании и Франции введены новые поправки в правила дорожного движения и целый ряд скоростных ограничений, как в городах, так и на автострадах. Плюс, введены в эксплуатацию сотни новых камер контроля скорости - больше не погоняешь!

С пятницы, 23 апреля 2021 года на официальном сайте Honda Motor RUS заработала система он-лайн бронирования мотоциклов с реальным наличием техники у дилеров и рекомендованной розничной ценой для более четкого ориентира.

Босс Tech 3 Racing, саттелита KTM Factory Racing в MotoGP - Эрве Поншараль разочарован «отсутствием искры» в своем протеже Икере Лекуоне: босс французской команды был уверен, что Икер выстрелит в 2021 году, но после трех Гран-При разочарован и посылает своему пилоту ясный знак - парень, пора просыпаться!

 
24 апреля 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message