МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjbxKAKi
 
15 февраля 2021
Фото

Маверик Виньялес и Фабио Куартараро - новые партнеры по заводской команде Monster Energy Yamaha MotoGP впервые предстали в официальных цветах на презентации 2021 года. Теперь это уже не «фотошоп», ну, почти!

Фото

Yamaha YZR-M1 (Mission One) возвращается в 2021 году после большого провала, который потерпел заводской проект Yamaha Racing из-за малозначительной (с точки зрения руководства), но решающей (с точки зрения соперников и технической дирекции MotoGP) детали, которая перечеркнула все наработки и лишила официальную команду шансов на титул в командном зачете, а завод - Кубка производителей.

Компания АВТОDOM стала новым эксклюзивным дистрабьютором мотоциклов KTM в России. АВТОDOM планирует открытие собственного мотосалона KTM в Москве уже в марте, за этим последует открытие центров в Краснодаре и Санкт-Петербурге.

Интервью

В большом пост-презентационном брифинге для журналистов босс Yamaha Racing Лин Джарвис обрисовал свое видение и стратегию компании на 2021 год в MotoGP: вернуть все титулы домой, в Ивату; что для этого есть? Всё, что надо!

Yamaha Factory Racing, как и Honda Racing, Ducati Corse, KTM Factory Racing, Team Suzuki Ecstar - все уже официально перезаключили свои контракты с промоутером MotoGP Dorna Sports, а также с Ассоциацией производителей прототипов (MSMA).

В день Святого Валентина, который по иронии судьбы приходится на 14 февраля, за пару дней до дня рождения Валентино Росси, итальянское телевидение особенно внимательно к тем, кто связал свою судьбу со звездами футбола или мотоспорта. Франческа Новелло, девушка Валентино и главная претендентка на статус супруги 7-кратного чемпиона MotoGP рассказала о своих мечтаниях и том, а есть ли перспективы - стать Миссис Росси.

 
15 февраля 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message