МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за декабрь 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
9 декабря 2021
Фото

Ducati очень долго и понемногу представляли, представляли, представляли (представление растянулось аж на 6 актов) и, наконец, представили свою «революционную» новинку - первый в истории компании чисто раллийный мотоцикл Ducati DesertX, созданный для покорения «Дакара», но только в любительском зачете.

TBA - To be announced: событие, место проведения и его даты запланированы, но пока не анонсированы. Это означает, что организаторы запланировали новый этап, но еще не договорились с местным промоутером. Куда собирается World Superbike в 2022 году? Теперь это известно!

Circuito de Jerez Angel Nieto отказался продлевать контракт с Dorna Sports: в 2022 году чемпионат мира по Супербайку не поедет в Андалусию по экономическим соображениям.

Althea Racing возвращается в чемпионат мира по Супербайку с новым проектом Ducati: команда Дженезио Бевилаквы подтвердила вступление в 2022 году в World Supersport на Ducati Panigale V2, пилотом команды назван Федерико Карикасуло.

Йонас Фольгер объяснил причины, по которым решил не продолжать сомнительную работу в чемпионате мира по Супербайку и переключиться на достижение более реальных целей.

Частные тесты на Estoril Circuit в Португалии замыкают декабрьскую программу тестов для заводских и независимых команд World Superbike, и наиболее интересным среди них был, наверное, дебют Скотта Реддинга в состав заводской BMW Motorrad Motorsport - первые фото британца на борту BMW M 1000 RR модели 2022 года.

Сын 3-кратного чемпиона мира по Супербайку, призеру MotoGP Троя Бейлисса - Оли Бейлисс приступил к тестам новенького Ducati Panigale V2, с которым ему предстоит работать в 2022 году в FIM Supersport World Championship в составе Barni Racing Team.

Первая гонка сезона - это всегда суперсобытие, тем более, когда интерес к нему подогрет сенсационными результатами с официальных тестов IRTA на Losail International Circuit: так что же, Ducati действительно - может?! В чем был главный прикол и разочарование Катарского дубля #MotoGP, #QatarGP и #DohaGP - в первой части обзора сезона 2021 года на МОТОГОНКИ.РУ!

Фото

В среду, 8 декабря 2021 года в Квиринальском дворце Рима состоялся большой официальный прием в честь мотогонщиков чемпионатов мира по MotoGP и мотокроссу (MXGP), на котором Президент Италии Серджио Маттарелла приветствовал спортсменов, с честью представляющих национальные цвета на мировой арене, включая завершивших свою карьеру Валентино Росси и Антонио Кайроли.

 
9 декабря 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message