МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
5 октября 2021
Интервью

Autodromo do Algarve называют «американскими горками» за невероятный перепад высот между поворотами, что делает гонки World Superbike и MotoGP здесь такими зрелищными. Но в минувший уикенд взлеты и падения пережили два лидера чемпионата мира по Супербайку - Джонатан Рэй и Топрак Разгатлиоглу.

Фото

У нас было слишком длинное гоночное воскресенье, которое началось дождливым утром с Superpole Race в Портимао, а завершилось фантастическим ралли Марка Маркеса за 7-м Гран-При Америк в штате Техас, когда в Москве время подошло к одиннадцати вечера. Но дискуссии, в основном, были не о блестящей победе Техасского Шерифа, а про другое. Про новый массовый инцидент в Moto3 и сверхблизкий подиум в WorldSSP300. Почему?

11-й этап чемпионата мира по мотокроссу в немецком Тойчентале стал одним из самых напряженных в этом сезоне.

Aprilia Racing возвращается в Европу после одного из самых странных и неудачных уикендов с начала сезона: пять падений в разных поворотах, но по одному и тому же сценарию - необъяснимому с точки зрения пилота. «Нам нужно понять причины и получить объяснения для всех этих падений» - заявил Алеш Эспаргаро.

Интервью

Франческо Баньяя - реалист: он уже второй раз делает заявление насчет того, что схватка за титул в MotoGP в этом году для него - миссия невыполнимая. Где и когда он упустил свой шанс и почему нельзя компенсировать 50 очков при наличии в розыгрыше 75-ти?

Менеджер француза Эрик Маэ, также являющийся представителем лидера чемпионата MotoGP Фабио Куартараро, получил предложение на 2022 год от BMW Motorrad: Лориса База хотят нанять в саттелит баварского завода, Bonovo Racing, выдав ему очень хорошо подготовленный байк.

Интервью

Джонатан Рэй доволен исходом португальского этапа, потому что вместе с потрясением субботнего поражения к нему пришло просветление. Следующие два этапа World Superbike он намерен выиграть от и до. Что именно сказал действующий чемпион мира?

 
5 октября 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message