МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
1 октября 2021

Чемпионата Америки по суперкроссу - AMA Supercross 2022 года официально представлен: 8 января он стартует в Анахайме (Калифорния) и завершися в Солт-Лейк-Сити (Юта)... Все дизайны трассы нового сезона, кроме одного!

Результаты

Да, кочки Circuit of the Americas никуда не делись! Они лишь стали чуть мягче после перкладки асфальта, но зоны потенциальной опасности остались прежними. На зрелищности езды по американскому автодрому это не сказалось, да и условия - они равные для всех: кто смог реализовать сильные и слабые стороны COTA в сухой FP2?

Скоро, совсем скоро окончательно уйедет в историю, в прошлое старая добрая идея о романтике и страсти к мотогонкам, а также кайфе от езды на мотоцикле. Эти идеи уйдут вместе с ветеранами, которые пронесли их через десятилетия, и благодаря чему MotoGP и World Superbike обрели миллионы фанатов по всему миру. Валентино Росси и Андреа Довициозо - последние рыцари мотоспорта, оставшиеся в паддоке Больших Призов, отметили главный негативный фактор гонок дня сегодняшнего.

Результаты

Возвращение MotoGP на Circuit of the Americas произошло, возможно, не в самый лучший момент сезона: сейчас в Техасе дождливо. Именно такая погода встретила команды чемпионата в Остине утром. Но затем распогодилось, солнце залило автодром! Результаты FP1 и чего ждать от FP2.

Действующий чемпион MotoGP Жоан Мир из заводской команды Team Suzuki Ecstar начал AmericasGP на мотоцикле со специальным номером: «36» Жоана стилизовали под классические цифры Легенды MotoGP, чемпиона Suzuki из 90-х Кевина Шванца.

Скотт Реддинг последовал примеру Жоана Зарко из MotoGP и прекрасно провел время в путешествии из Андалусии, где в прошлые выходные состоялся этап ESPWorldSBK, - в Португалию, где стартовал последний европейский раунд World Superbike. Но не на мотоцикле, а на велосипеде: пробег в 350 км за пару дней принес британцу огромный запас энтузиазма.

Приключение бывшего пилота MotoGP Йонаса Фольгера в World Superbike завершится после этапа в Португалии: его отношения с Bonovo BMW подходят к концу, поскольку команда решили не лететь ни в Аргентину, ни в Индонезию из-за низких показателей своего лидера.

Формула-1 проведет большой Аравийский тур, начиная с 19 ноября и до 12 декабря, в который войдут подтвержденные ранее Гран-При Саудовской Аравии и финал в Абу-Даби. А начнется он на Losail International Circuit в Катаре!

 
1 октября 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message