МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
4 января 2021

В паддоке MXGP появится новый бренд. Betamotor объявили об участии в чемпионате мира по мотокроссу вместе с командой SDM Corse.

Результаты

Понедельник, 4 января 2021 года стал продолжением испытания для мотогонщиков на новом, гораздо более трудном маршруте ралли «Дакар». Но в категории BIKE весь день доминировал только один человек - Хоан Барреда Борт, и для заводской команды Honda день стал очень позитивным в целом.

Фото

Repsol Honda и Пол Эспаргаро начинают свое новое совместное приключение: 1 января 2021 года начал действовать контракта каталонца с заводской командой HRC. Какие эмоции он испытал, увидев Honda RC213V со своим номером на веранде своего дома? Смотрите видео!

Новая команда под руководством Анхела Виньялеса, отца пилота заводской Monster Energy Yamaha MotoGP Маверика Виньялеса выйдет на старт в чемпионате мира World Supersport 300 в 2021 году в сотрудничестве с Yamaha.

Результаты

Российский экипаж команды SNAG Racing под управлением Сергея Карякина успешно финишировал на 6-й позиции во второй день ралли-марафона «Дакар», сохраняя позицию в ТОП-8 общего зачета легких прототипов и багги, класса T4. Второй подряд этап продемонстрировал, что главной задачей каждого в этой гонке будет - хотя бы добраться до финиша!

Сложность маршрута 43-й редакции ралли-марафона «Дакар» оказалась выше среднего, что участники гонки понял с первых же шагов, уже на 10-километровом прологе в субботу. Сегодня же, A.S.O. подтвердила сход сразу шести мотоциклистов, включая Эндрю Шорта из команды Monster Energy Yamaha Rally Team.

Взгляд из кабины багги Can-Am Сергея Карякина, который едет свой 7-й Дакар в этом году: первый раунд выдался крайне непростым и пришлось менять запланированную ранее стратегию.

После успеха на субботнем прологе, где действующий чемпион класса BIKE в «Дакаре» - Рики Брабек показал лучшее время, а его напарник, самый опытный пилот Monster Energy Honda Team стал вторым, первый настоящий - боевой этап - СУ1 стал большим испытанием.

Первый и единственный в истории победитель ралли «Дакар» родом из Австрии, пилот заводской команды KTM Factory Racing - Маттиас Валькнер выбывает из гонки за победой в 2021 году уже на 2-м этапе.

 
4 января 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message