МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
14 января 2021

Отмена традиционных официальных тестов IRTA в Сепанге стала шоком для большинства команд MotoGP - сезон откладывается?! Длительное видео-заседание Dorna Sports с директорами команд MotoGP принесло свои плоды: выработан новый план на первый месяц весны 2021 года. Но есть одна загвоздка...

Лидер заводского проекта Suzuki в MotoGP Синити Сахара дал ряд комментариев после выхода гоночных коллективов с зимних каникул, в том числе, по ситуации в команде из-за неожиданного ухода ее менеджера Давиде Бривио.

Американскую версию нового супербайка Honda CBR1000RR-R Fireblade SP 2020 года загнали на диностенд и померили реальную производительность на заднем колесе в комплектации «из коробки». Сколько жрет? Сколько прет?

Один из быстрейших пилотов заводской команды Honda на Дакаре - Хоан Барреда Борт выбыл сегодня из борьбы за подиум 43-й редакции ралли-марафона. Как сообщалось ранее, из-за пропуска зоны дозаправки - у него кончился бензин. Позже, испанец выпустил короткое обращение, в котором объяснил, что произошло.

Видео

Анимация трека, построенного на стадионе NRG Stadium в Хьюстоне, штат Техас, где 16-17 января стартует новый сезон AMA Supercross 2021 года.

Да-да, именно «перешла»: Дженни Андерсон из группы инженеров KTM, которые последовали за Полом Эспаргаром в Repsol Honda, решением HRC переведена в команду главного соперника - Марка Маркеса!

Остров Ломбок и Mandalika Grand Prix Association заявили об активной фазе строительства уличного автодрома и стадиона, где должны разместиться пит-билдинг, старт-финишная прямая и главная трибуна.

Результаты

43-й ралли-марафон «Дакар» на средней скорости в 120 км/ч летит к финишу в Джидде, до которой остался только день езды. Но сказать с уверенностью, кто станет победителем в 2021 году, просто невозможно. С такой ситуацией мы столкнулись сегодня в мотозачете: каждый день здесь стала происходить настоящая революция!

В январе каждого года этот вопрос встает достаточно остро: а что же будет сценами перед новым мотосезоном? Может, пока сделать предзаказ сейчас, сегодня? Или нужно было сделать еще вчера?

Похоже, что неудачи продолжают преследовать Хоана Барреду Борта, одного из главных претендентов на победу в ралли-марафоне «Дакар» за последние 5 лет: пилот заводской команды Honda остановился на 267 км 11-го спецучастка.

Всего за 2 дня до старта сезона AMA Supercross 2021 года заводская команда Husqvarna представила официальный состав пилотов, который будет защищать честь завода и в суперкроссе, и в чемпионате по мотокроссу - шесть пилотов в двух классах.

Фото

Стало точно известно, какой дизайн будет иметь новая версия 10-го поворота Circuit de Barcelona-Catalunya, дома Гран-При Каталонии для MotoGP и Формулы-1. Ранее, обсуждалось, что поворот станет еще круче и медленней. Но не было картинки. Теперь она есть!

 
14 января 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message