МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
5 июня 2021

Маверик Виньялес был вынужден дать еще несколько интервью в качестве объяснения, что же он такое имел в виду про «не хочу повторять ошибку» и «еще хорошенько подумаю, прежде чем подписывать новый контракт» в MotoGP?

Мы ждали значительного улучшения держака к субботе, новых рекордов и всего такого, но существенных изменений не произошло: с чем боролись команды, и какие решения Michelin предлагает MotoGP в Монтмело - наиболее эффективные комплекты резины для Гран-При Каталонии уже найдены!

Результаты

О том, что вообще происходило сегодня в Монтмело, о хитростях каталонского асфальта будет рассказано в следующем материале. Этот - про саму квалификацию, полную неожиданных с одной, и весьма предсказуемых результатов с другой стороны: итоги Q2 Гран-При Каталонии, которые Марк Маркес предсказал заранее.

27 мая 2021 года состоялось очередное собрание Исполнительного комитета МФР.

Энеа Бастианини пытался пройти в Q2 квалификации Гран-При Каталонии, и для этого он в какой-то момент решил сесть на хвост Марку Маркесу, чтобы ускориться, но... это не привело к результату.

Жоан Зарко из Pramac Racing, хотя и возглавил комбинированный протокол первого дня Гран-При Каталонии, по факту не является быстрейшим пилотом MotoGP в Монтмело: ему просто повезло в пятницу, и потому он не смог улучшить время круга на FP3 и откатился на 7-ю позицию.

Результаты

Только что завершилась третья хронометрируемая тренировка MotoGP в Монтмело - FP3, по итогам которой формируется список ТОП-10 пилотов, прошедших в Q2: его возглавляют гонщики Yamaha, но Валентино Росси также совершил прорыв, вытеснив из списка все Honda и многих Ducati.

В большом эксклюзивном интервью для DAZN Маверик Виньялес раскрыл часть своих планов относительно будущего в MotoGP: принять правильное решение, основанное на реальных перспективах, а не чувстве вины.

 
5 июня 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message