МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
2 июня 2021
Интервью

Прийти в мотоспорт непросто. Уйти на 10 лет и вернуться? Для большинства неподъемная задача. Вернуться и взойти на подиум, а затем начать выигрывать - Mission Impossible! Но нет препятствий для истинных энтузиастов, и к таким относится Василий Федоров.

Фото

MotoGP возвращается в Каталонию, чтобы провести уже 8-й этап чемпионата мира 2021 года. Да, мы уже прошли почти половину сезона! К чему готовиться на Circuit de Barcelona-Catalunya?

Первый португальский этап World Superbike в классе Supersport ничуть не приблизил нас к догадке: кто же в действительности может оспорить титул чемпиона в 2021. Две разные гонки, два разных победителя, много сходов... и один стабильный лидер, но надолго ли?

Интервью

Директор заводской команды Формулы-1 Mercedes Тото Вольф был в числе VIP-гостей Гран-При Италии по MotoGP: это был самый первый опыт присутствия на мотогонках для известного менеджера, и увиденное поразило его до глубины души.

Первый из двух анонсов сделан! Сын легендарного гонщика MotoGP Уэйна Гарднера вступит в Королевский класс в 2022 году с Tech 3 KTM Factory Racing.

Как считает самый титулованный пилот MotoGP Honda после Марка Маркеса - Мик Дуэйн, выжидательная позиция HRC в чемпионате не приведет их к успеху.

Предстоящий этап MotoGP в Каталонии должен стать последним негативным для Repsol Honda и Марка Маркеса, который никак не может восстановить физическую форму после третьей операции на правой руке: но спад должен смениться на быстрый прогресс. Подиум в Sachsenring? Вполне возможен!

Совместная программа Yamaha Racing и VR46 Riders Academy - VR46 Master Camp приносит первые плоды: на предстоящем в эти выходные Гран-При Каталонии по MotoGP в классе Moto2 по wildcard заявлен один из лучших выпускников программы Кеминт Кубо.

Французская команда CIP Green Power Moto3 предоставит wildcard лидеру чемпионата Испании CEV Moto3 Дани Ольгадо на предстоящий этап чемпионата мира по Мото Гран-При.

После большой аварии на Гран-При Италии и травмы, полученной Карлосом Татаем, его место в Esponsorama Racing Team получит новобранец из VR46 Riders Academy.

 
2 июня 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message