МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
4 мая 2021
Результаты

Сезон тихих электрических мотогонок - FIM Enel MotoE World Cup официально стартовал в прошлое воскресенье на Circuito de Jerez, и первая гонка обещала быть напряженной: к ней очень тщательно готовились целый месяц.

И все-таки, речь шла о правой руке. Фабио Куартараро выложил свежую фотку из больницы, где сегодня днем ему провели операцию по коррекции пережатых сухожилий правого предплечья. Yamaha Factory Racing подтвердила факт успешности операции и скорого возвращения пилота MotoGP в строй.

Видео

В США стартовал национальный чемпионат по Супербайку - MotoAmerica, и пилоты Yamaha вновь оккупировали подиум Премьер-класса. Для бывшего пилота World Superbike Лориса База этот дебют оказался полным провалом.

Босс Repsol Honda и главный спикер Honda Racing Corporation - Альберто Пуч подвели итоги 4-го этапа MotoGP, который состоялся на Circuito de Jerez в минувшее воскресенье: от пилотов HRC в этот раз не ждали сенсационных результатов, но они были!

Видео

Новенький бюджетный спортбайк Aprilia RS 660, представленный публике осенью 2020 года, добрался до национального чемпионата Америки по Супербайку - MotoAmerica: байк был омологирован AMA для категории Twins. Как сложились первые две гонки для пилотов, выбравших этот мотоцикл?

После официального вступления в права владелицы всего большого гоночного проекта Gresini Racing, жена покойного Фаусто Грезини попросила у Dorna Sports отсрочку для принятия жизненно важных для команды решений: речь идет о том, останется ли вообще Gresini Racing в MotoGP.

Валентино Росси получил первый апгрейд для своего full factory Yamaha YZR-M1. По контракту с Yamaha, Росси и его команда в Petronas Yamaha SRT MotoGP получает все обновления с завода с паузой примерно в 2 этапа. Так что все эти обновления Виньялес и Куартараро получили и испытали еще в Катаре. Как мы помним, Виньялес выиграл Гран-При Катара, а Куартараро - Гран-При Дохи и Португалии.

 
4 мая 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message