МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
18 сентября 2020
Результаты

Брад Биндер из KTM Factory Racing и Такааки Накагами из LCR Honda обошли Куартараро, Виньялеса и Морбиделли в погоне за местом в тройке лидеров первого дня Гран-При Эмилии-Романьи и Римини в Мизано. Пол Эспаргаро в 0.071 секунды от лидера! Итоги первого дня MotoGP.

Пабло Нието, менеджер команды Sky Racing Team VR46 подтвердил в интервью испанским СМИ, что ведет переговоры с Ducati и Avintia Racing о переходе Луки Марини в Королевский класс - MotoGP в 2021 году.

Видео

Если у вас не получилось отправиться в Ковров в эти выходные, не переживайте. Финал Первенства России и Чемпионата России по мотокроссу 2020 будет транслироваться в прямом эфире. Занимайте места в первом ряду, согласно расписанию на 19-20 сентября.

Результаты

Разгатлиоглу, Ван дер Марк и Гарретт Герлофф - два заводских и один частный Yamaha YZF-R1 возглавили сводный протокол тренировочного дня Каталонского раунда World Superbike на Circuit de Catalunya-Barcelona. Альваро Баутиста - в ТОП-5 вместе с Рэем.

Для напарников по Monster Energy Yamaha MotoGP первый день Гран-При Эмилии-Романьи в Мизано выдался непростым, уже хотя бы потому, что... все, что отлично работало во вторник, вдруг перестало работать в пятницу. Парадокс M1 в том, что это продолжается уже три года при очевидной конкурентоспособности обоих гонщиков!

Нет, это похоже, не arm pump. Штефан Брадль пропустит Гран-При Эмилии-Романьи и Римини по MotoGP из-за наврита (не путать с невралгией). Тем не менее, он готовится вернуться на трек через неделю.

Между инсайдерами MotoGP возник серьезный спор о роли нового директор Repsol Honda Альберто Пуча в заводской команде и катастрофическом положении HRC в середине сезона-2020. Должен ли Пуч сложить с себя полномочия или он все делает верно?

Результаты

Масиа устанавливает новый уровень скорости, но Татсуки Судзуки снова в ТОП-3 по итогам первого дня Гран-При Moto3 в Мизано. Результаты первого дня Гран-При Эмилии-Романьи и Римини - итоги пятницы.

Интересные истории приходят из паддока Misano World Circuit, где в эти выходные разыграют второй итальянский Большой Приз - Гран-При Эмилии-Романьи и Риминии по MotoGP. Итак, слухи говорят, что Ducati в минуте от подписания контракта с младшим братом Валентино Росси, Лукой Марини. Осталось уговорить Avintia Racing.

18-летний Петр Бесекирский дебютирует в чемпионате мира по Мото Гран-При в классе Moto2 на предстоящем этапе в Мизано - Гран-При Эмилии-Романьи и Римини в качестве замены для выбывшего из NTS RW Racing GP Team Йеско Раффина.

Repsol Honda подтвердила, что официальный разработчик RC213V Штефан Брадль выбыл из предстоящего Гран-При Эмилии-Романьи и Римини в Мизано следом за Кэлом Кратчлоу.

Во вторник, в рамках официальных тестов IRTA MotoGP на Misano World Circuit гонщики чемпионата приняли участие в тестировании системы радиообмена между Дирекцией и пилотами. Как и ожидалось, первую версию комплекта связи зарубили все без исключения.

Интервью

Заработав очки на Гран-При Эмилии-Романьи MXGP и добившись прогресса с настройками мотоцикла, Евгений Бобрышев отправляется в Великобританию.

 
18 сентября 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message