МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
26 июля 2020
Результаты

Это был день сгоревших двигателей и новой истории MotoGP: Фабио Куартараро сделал победный дубль в двух первых гонках на Circuito de Jerez - Гран-При Испании и Андалусии, захватив лидерство в чемпионате мира по Мото Гран-При. В жарком Хересе попрощались с шансами на призы несколько молодых львов.

Результаты

Временный выход из борьбы за титул Альберта Аренаса обостряет ситуацию в младшем классе Мото Гран-При - Moto3: после второй гонки в Хересе появились новые претенденты.

Чемпионат мира по Супербайку (FIM Superbike World Championship) стартует на автодроме Хереса (Испания) через неделю после MotoGP, и похоже, что он тоже будет 100% европейским в этом непростом сезоне: опубликована последняя версия календаря WSBK 2020.

HRC приняла решение все же отказать Марку Маркесу в праве рисковать своим здоровьем и физической формой через 4 дня после операции на только что сломанной правой руке. Неудержимого остановили только после Q1 Гран-При Андалусии.

Возможно, сегодня Росси, Куартараро и Виньялес празднуют тройной подиум. Но скоро они могут ощутить ее - БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ: Yamaha Factory Racing всего за неделю потеряла 3 новых двигателя YZR-M1.

Результаты

3-й этап чемпионата мира в классе Moto2 завершился победой Энеа Бастианини из Italtrans Racing Team, лидировавшего на протяжении всех кругов.

По счастливому стечению обстоятельств, Альберт Аренас не получил при падении в гонке Гран-При Андалусии серьезных травм. Лидер чемпионата мира по Мото Гран-При в классе Moto3 вернется в Брно.

Альберт Аренас, выигравший стартовый этап чемпионата мира по Мото Гран-При в классе Moto3 в Катаре и затем повторивший результат в Испании неделю назад, вылетел на высокой скорости за 8 кругов до финиша Гран-При Андалусии и доставлен в мед.центра с жалобой на острую боль в правой ноге.

Второй уикенд MotoGP 2020 в Хересе - минус второй двигатель в заводской команде Yamaha! Короткий сезон может стать для завода непростым.

Уикенд 7-9 августа 2020 года на новом автодроме «Игора Драйв», так или иначе, будет мотоциклетным! Следом за объявлением отмены о проведении там RSBK, свободные даты тут же заняла новая гоночная серия International Motoring Cup (IMC).

Первый день TrackRaceDays и чемпионата Московской области по кольцевым мотогонкам на Moscow Raceway завершился большой гонкой, победу в которой одержал Макар Юрченко. Эти соревнования и тренировки команда SPB Racing Team использовала, чтобы предоставить Макару много трекового времени для освоения новенького BMW S 1000 RR.

 
26 июля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message