МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
23 июля 2020
Интервью

Самый известный мотомеханик в мире - Алекс Бриггс, персональный механик Валентино Росси в MotoGP с 2000 года рассказал, каким предстал перед ним антикоронавирусный бастион Мото Гран-При - паддок Circuito de Jerez.

Чемпионат Московской области по мотогонкам состоится в 3 этапа на Moscow Raceway: утверждены регламенты и календарь чемпионата TrackRaceDays до конца сезона. Имеется ряд интересных нюансов!

Альберто Пуч, босс заводской команды Repsol Honda, от имени HRC сделал заявление после того, как Марк Маркес получил допуск к участию в Гран-При Андалусии, всего через 2 дня после операции на сломанной пополам плечевой кости: какое компромиссное решение приняло руководство Honda, команда и пилот.

Медицинский Директор MotoGP доктор Чарте официально подтвердил, что Алекс Ринс, Кэл Кратчлоу и Марк Маркес - три пилота Королевского класса, сломавших что-то на Гран-При Испании в прошлые выходные... получили одобрение на участие в следующей гонке, которая состоится послезавтра в Хересе - Гран-При Андалусии.

Все, что нужно знать в данный момент: Марк Маркес прибыл на Circuito de Jerez к полудню и посетил Дирекцию MotoGP, где встретился с Директором чемпионата по медицине... он получил допуск на Гран-При Андалусии, несмотря на то, что только во вторник ему починили сломанную пополам плечевую кость.

 
23 июля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message